Исследуй абсолютный звук

31.07.2018 Возврат к списку Просмотрено: 2502 раз
Исследуй абсолютный звук!
  
Весь август у посетителей салона AVComfort будет уникальная возможность услышать новейшую акустику Neat Iota Xplorer и оформить предзаказ по специальной цене.

Уже думали, чем заняться в последний месяц лета? В любом случае, мы настоятельно рекомендуем вам выделить пару часов в напряженном графике и хотя бы ненадолго заглянуть в московский салон AVComfort: весь август здесь можно будет увидеть и услышать новейшие колонки Iota Xplorer от компании Neat! Новейшее детище ведущих английских инженеров сочетает лучшие достоинства фирменной линейки и может похвастать собственными уникальными фишками.
  
Поверьте, эта пара умеет произвести впечатление! Специально для любителей эксклюзивов подчеркнем, что данная акустика будет впервые представлена российским меломанам – до этого ее можно было услышать разве что на закрытых прослушиваниях. Более того, с этого момента и вплоть до 31 августа вы сможете оформить предзаказ на систему Neat Iota Xplorer со специальной скидкой в 15%*.
  
Приходите в салон AVComfort и лично убедитесь в превосходстве «британского звука»! Если вы не доверяете нашей оценке, прислушайтесь к мнению профессионалов: авторитетный англоязычный журнал «What Hi-Fi?» по результатам внутренних тестов присвоил акустике Iota Xplorer пять звезд из пяти возможных. Эти парни знают, о чем говорят!
  
*Скидка действует только в том случае, если вы лично посетили салон AVComfort и приняли участие в прослушивании акустики Neat Iota Xplore.

     

     

Приглашаем посетить салон AVComfort на 5-ом Донском проезде, где можно увидеть услышать и заказать очень качественный продукт – новейшие акустические системы Neat Acoustics Iota Xplorer от легендарного британского производителя высококлассной акустики.




Наша афиша | Вся афиша

Наша афиша | Вся афиша