Новый бренд: продукция компании «Burson Audio»

25.06.2012 Возврат к списку Просмотрено: 2050 раз
BURSON Audio HA160D     Команда Burson Audio считает, что производство аудио аппаратуры похоже на создание музыкальных инструментов; знания, терпение и страстное желание добиться успеха являются ключевыми факторами на пути к безупречному качеству звучания. Мы испытываем огромную благодарность по отношению к мировому сообществу аудиофилов, которое оказало нам очень серьезную поддержку и чье признание нам удалось заслужить.

     Разработчики компании
Burson Audio потратили годы на то, чтобы сделать аппарат, позволяющий получить от высококачественных наушников все, на что они только способны.

     Изучая конструкцию аппаратов
Burson Audio, на ум приходит только одно слово – «бескомпромиссность». Именно им можно охарактеризовать уровень изготовления и качество воспроизведения звука. Стоит отметить, что при этом аппараты Burson Audio обладают еще и вполне приемлемой ценой.

     С недавних пор аппаратура
Burson Audio представлена в России В нашем салоне вы можете оценить все достоинства усилителей для наушников Burson Audio HA-160, HA-160D и HA-160DS со встроенными цифроаналоговым преобразователем и предусилителем.

     Приглашаем всех на прослушивание!

Наша афиша | Вся афиша

Наша афиша | Вся афиша