JVC представили четыре модели из обновленной X-серии Full HD 3D проекторов

16.10.2012 Возврат к списку Просмотрено: 2027 раз

     Компания JVC – признанный лидер по производству проекторов для кинотеатральных систем и Группа Компаний DIGIS – эксклюзивный дистрибьютор продукции JVC на территории РФ представили четыре модели из обновленной X-серии Full HD 3D проекторов поддерживающих перспективный формат сверхвысокого разрешения 4К.



 
     В производстве проекторов  JVC традиционно делает упор на показатель 

коэффициента натуральной контрастности, отказавшись от всевозможных 

искусственных улучшений, получаемых при использовании ирисовой 

диафрагмы. Так коэффициент натуральной контрастности у младшего аппарата  X35 и следующего в линейке X55R составляет 50000:1, а X75R и X95R 90000:1  и 130000:1 соответственно. Подавляющее большинство производителей на данный момент не могут похвастаться такими показателями. Кроме того, X75R и X95R сертифицированы по стандартам THX 3D, что гарантирует соответствие высочайшим требованиям к воспроизведению 2и 3D контента.

 
     В демонстрационной части мероприятия гостям была предоставлена возможность оценить беспрецедентное качество изображения топового X95R и увидеть в работе технологию масштабирования видео JVC 4K e-shift2, позволяющую выводить на экран изображение с разрешением 3840x2160 пикселей, для чего был организован закрытый показ в одном из конференц-залов московского отеля LOTTE HOTEL MOSCOW.


     Новые модели станут доступны для заказа в салоне AVComfort в декабре уходящего года. По всем вопросам связанным с приобретением продукции компании JVC вы можете обращаться к менеджерам нашего салона по телефонам указанным на сайте AVComfort.

Наша афиша | Вся афиша

Наша афиша | Вся афиша