Новогоднее настроение в AVComfort

13.12.2016 Возврат к списку Просмотрено: 653 раз
Друзья! Близится, наверное, самый любимый и ожидаемый людьми праздник - Новый год. Традиционно мы с Вами ожидаем в наступающем году перемен к лучшему, стараемся закончить до праздников все текущие дела и конечно стремимся порадовать себя и своих близких долгожданными подарками.

    

Коллектив AVComfort не остался в стороне от этих событий и в предпраздничные дни приглашает посетить наши салоны, расположенные в центральной и южной частях города. Как всегда, мы предлагаем широчайший ассортимент аудиотехники известнейших мировых производителей. У нас можно приобрести разнообразную электронику и акустику для стереосистем и домашнего кинотеатра, которую Вам возможно давно хотелось иметь, но в силу различных причин покупка откладывалась. Сейчас лучшее время для того чтобы исполнить свои желания и не только потому, что наступающие рождественские праздники сопровождаются поистине фантастическими скидками, но и потому, что Новый год лучше начинать с чистого листа.

    

Наши специалисты помогут Вам сформировать оптимальный комплект для прослушивания музыки или просмотра кино в домашних условиях. Подарите себе, своим близким и друзьям праздничное настроение и качественный звук. Мы работаем ежедневно с 10.00 до 20.00 AVComfort Юг и с 11.00 до 20.00 AVComfort Центр, без выходных и перерывов на обед. Ждем Вас в гости. AVComfort надежный проводник в мир хорошего звука!

    

Сергей Соколов



Наша афиша | Вся афиша

Наша афиша | Вся афиша