Маленькие да удаленькие напольники Alpha

06.05.2017 Возврат к списку Просмотрено: 1611 раз

В салоне AVComfort на 5-ом Донском проезде представлены весьма оригинальные и очень симпатичные, маленькие по размеру, но не по звуку напольные колонки Neat Acoustics Iota Alpha. Спикеры непривычного для наших широт размера и формы слегка напоминают дизайном мониторчики Hotcakes из 80-х. Это как бы «напольная версия» миниатюрных Neat Acoustics Iota интегрированных в продолговатый корпус с отдельным басовым звеном, расположенным снизу и направленным в пол.

В таком решении безусловно присутствует своя изюминка. Несмотря на столь «несерьезные» габариты акустика способна озвучивать типовые жилые помещения легко и непринужденно, при этом совершенно не доминируя в пространстве комнаты, но определенно придавая ей определенную эстетику и шарм. Они внятно и доходчиво доносят содержание музыкальных произведений, тонально очень приятны, детальны без лишней остроты.

Звук легко ложится «на ухо» и абсолютно не напрягает при длительном прослушивании. Колонки вполне могут стать домашними любимцами, поскольку в них естественным образом сочетается необычный внешний вид и великолепное притягательное звучание. Стильный и по-своему уникальный продукт инженеров Neat Acoustics.

В нашем салоне также представлены и некоторые другие АС из модельного ряда интереснейшей этой интереснейшей компании и английской компании Neat Acoustics. Все они, безусловно, заслуживают самого пристального внимания.

Добро пожаловать в AVComfort.

 

         




Наша афиша | Вся афиша

Наша афиша | Вся афиша