Новости. AUDEZE

1 ноя 2023

AUDEZE превращает игровые наушники в профессиональные

Объявлено о выпуске бета-версии нового программного обеспечения для игровых наушников Maxwell. Главное нововведение – поддержка приложения Dolby Atmos Renderer с функцией отслеживания положения головы, что позволит использовать модель для профессионального сведения фонограмм в формате Dolby Atmos. Причем столь серьезное обновление является бесплатным и не требует модификации аппаратного обеспечения.

Прочитано: 275 раз
10 авг 2023

AUDEZE скооперировалась с геймером

Игровая гарнитура Maxwell выпущена в специальной версии Aydan Special Edition, созданной при участии знаменитого киберспортсмена и видеоблогера. Это уже втрое «спец издание» модели – ранее было выпущено Maxwell Ultraviolet. Что не удивительно, поскольку игровые наушники составляют сейчас 40% от общего объема бизнеса Audeze.

Прочитано: 280 раз
30 июл 2023

Специальные наушники AUDEZE

Американская фирма анонсировала лимитированное издание полноразмерной игровой гарнитуры Ultraviolet, предназначенное исключительно для использования с игровой приставкой Xbox от Microsoft и разработанное при участии программного гиганта.

Прочитано: 255 раз
20 апр 2023

AUDEZE дает послабление профессионалам

Американский бренд представил очередную новинку, созданную при участии знаменитого саунд продюсера и звукоинженера Мэнни Маррокина (Manny Marroquin) – профессиональные полноразмерные наушники MM-100.

Прочитано: 256 раз
15 апр 2023

Наушники Audeze MM-100: диафрагмы Uniforce в поле магнитов Fluxor из неодима N50

Профессиональные студийные наушники Audeze MM-100 можно считать весьма демократичной моделью: при импедансе 18 Ом эти планары совместимы с любым смартфоном, да и кабель с разъемом 3,5 мм имеется в комплекте (адаптер на 6,35 мм тоже присутствует).

Прочитано: 214 раз
11 дек 2022

Новые беспроводные наушники AUDEZE для геймеров

Анонсирована модель Maxwell – полноразмерные планарно-магнитные наушники с поддержкой беспроводных стандартов LE Audio и LC3plus. Они обеспечивают в трое меньшее время задержки по сравнению с моделью Penrose и автономную работу в течение более чем 80 ч.

Прочитано: 344 раз
12 июн 2022

Студийные наушники AUDEZE

Новые планарно-магнитные наушники MM-500 созданы при непосредственном участии известного звукорежиссера, 11-кратного победителя Grammy Мэнни Марокина (Manny Marroquin), который возглавляет в компании подразделение профессиональных продуктов.

Прочитано: 564 раз
3 июн 2022

AUDEZE расширяет комплектацию

Сразу две модели наушников знаменитого американского бренда получили дополнения к стандартной комплектации.

Прочитано: 575 раз
10 дек 2021

Технический директор AUDEZE награжден за инновации

Главный разработчик американской компании Драгослав Колич (Dragoslav Colich) отмечен наградой, учрежденной организацией Los Angeles & Orange County Audio Society (LAOCAS – Аудио общество Лос-Анжелеса и округа Ориндж). Это локальное, но весьма авторитетное сообщество вознаградило огромный вклад Драгослава в разработку планарно-магнитных драйверов и наушников, а также в развитие аудиоиндустрии в целом.

Прочитано: 775 раз
24 ноя 2021

Внутриканальные магнитопланарные наушники Audeze Euclid

С лёгкой руки инженеров американской Audeze магнитопланарные наушники перестали считаться экзотикой и прочно вошли в обиход меломанов. Сложнейшая технология была усовершенствована настолько, что её удалось масштабировать до почти невесомых внутриканальных конструкций, и одна из них, самая новая, сейчас перед нами.

Прочитано: 962 раз
17 ноя 2021

Audeze Filter: малоинформативно, но интригующе

Компания Audeze анонсировала новинку – самый мощный в мире беспроводной смарт-спикерфон для конференций с системой шумоподавления и фирменной планарно-магнитной технологией.

Прочитано: 728 раз
12 ноя 2021

AUDEZE фильтрует шум

Американская фирма открывает 16 ноября на платформе Indiegogo сбор средств для выпуска портативного беспроводного спикера Filter. По словам производителя, это будет самый мощный переносной громкоговоритель, предназначенный для конференций, с фирменной системой искусственного интеллекта.

Прочитано: 711 раз
24 сен 2021

Новый флагман AUDEZE

Анонсирована новая старшая модель американского бренда – Audeze LCD-5. Как уверяет сама компания, новинка устанавливает новый стандарт точности воспроизведения благодаря планарно-магнитному драйверу с фирменными звуковыми катушками Parallel Uniforce, новой магнитной системой Fluxor из неодима и волноводами Fazor.

Прочитано: 757 раз
16 сен 2021

WEISS ENGINEERING подстраивается под AUDEZE

Швейцарская фирма выпустила новое программное обеспечение для моделей DAC502, DAC501, DSP501 и DSP502, в котором добавлены профили эквалайзера для ряда наушников Audeze, позволяющие получить предельно точную частотную характеристику (частотные параметры были предоставлены самой Audeze).

Прочитано: 701 раз
5 авг 2021

AUDEZE извлекла пользу из медицины

Американская компания, которая прежде занималась исключительно магнито-планарными наушниками, совершила революцию в мире электростатов – создала инновационные электростатические преобразователи и запатентованную технологию с использованием углеродных нанотрубок.

Прочитано: 837 раз
5 авг 2021

Новая серия электростатических наушников Audeze

Компания Audeze, до сих пор занимавшаяся только магнито-планарными наушниками, выпустила новую серию электростатических устройств. Наушники CRBN – это передовые электростатические преобразователи и новая запатентованная технология с использованием углеродных нанотрубок.

Прочитано: 991 раз
11 фев 2021

AUDEZE закрыла наушники

Американская компания выпустила свои первые закрытые внутриканальные магнитно-планарные наушники Euclid. В компактном корпусе из алюминия с карбоновой вставкой установлены драйверы с новейшей мембраной диаметром 18 мм.

Прочитано: 1148 раз
11 фев 2021

Euclid: первые внутриканальные наушники Audeze

Новая модель наушников Audeze, получившая название Euclid – это портативные внутриканальные магнито-планарные наушники в закрытом корпусе. По утверждению разработчиков, у Euclid самый высокий динамический диапазон среди всех внутриканальных наушников такого же размера.

Прочитано: 911 раз
9 фев 2021

Audeze представила закрытые внутриканальные магнито-планарные наушники Euclid

Если раньше при выпуске внутриканальных наушников Audeze предлагала масштабные конструкции разной степени открытости, то теперь компания перешла к более привычному формату.

Прочитано: 912 раз
8 фев 2021

Новая геометрия магнито-планаров: Audeze выпустили первые внутриканальные наушники Euclid.

Американский производитель наушников класса High End объявил о выпуске совершенно новой модели Euclid, открывающей новую главу в истории магнито-планарных наушников.Новая модель — это портативные внутриканальные наушники в закрытом корпусе с новейшей уникальной мембраной диаметром всего 18 миллиметров.

Прочитано: 973 раз

Наша афиша | Вся афиша

Наша афиша | Вся афиша