Новости. PRO-JECT

9 мар 2024

Pro-Ject Pick It MC9 — МС-картридж для вертушек с балансным подключением

Популярная компания Pro-Ject представила МС-звукосниматель под названием Pick It MC9. Картридж выполнен в классическом черном цвете и изготавливается из анодированного алюминия.

Прочитано: 83 раз
8 мар 2024

Поступление новых тонармов PRO-JECT

На российском рынке появились тонармы серии EVO AS, которые выпускаются в длинах 9”, 10” или 12” с S-образной алюминиевой трубкой и съемным шеллом с креплением SME.

Прочитано: 82 раз
7 мар 2024

MC-картридж Pro-Ject Pick It MC9

Pro-Ject Pick It MC9 – MC-звукосниматель с корпусом из алюминия с анодированным чёрным покрытием. Резьбовые отверстия в корпусе упрощают установку картриджа на шелл.

Прочитано: 83 раз
7 мар 2024

MC-звукосниматель PRO-JECT

Поступила новинка австрийской компании – MC-звукосниматель Pick It MC9. Корпус картриджа выполнен из анодированного в черный цвет алюминия.

Прочитано: 86 раз
5 мар 2024

Pro-Ject: апгрейд проигрывателей винила

В ассортименте продукции, выпускаемой компанией Pro-Ject, представлены три набора (Upgrade Sets) для апгрейда проигрывателей виниловых дисков. Они позволяют улучшить качество звучания проигрывателя, как фирменного, производства Pro-Ject, так и других торговых марок.

Прочитано: 13 раз
28 фев 2024

Pro-Ject Juke Box E1 — улучшенный вариант вертушки в конфигурации «просто добавь колонки»

Pro-Ject Juke Box E1 производитель называет «стартовой системой, в которую нужно просто добавить колонки». И тут же предлагает эту же систему с уже добавленными колонками в комплекте Juke Box E1 SET. Но будущий владелец может взять и вертушку саму по себе, нужно только учесть, что мощность встроенного усилителя класса D — 2 х 50 Вт.

Прочитано: 85 раз
28 фев 2024

Вертушка Pro-Ject T2 Super Phono: продвинутый дизайн и полный plug-n-play

Линейка Pro-Ject T пополнилась моделью T2 Super Phono — вертушкой для начинающих, но требовательных меломанов. Такое позиционирование Pro-Ject обосновывает увеличенными габаритами корпуса, качественной отделкой корпуса в матовый белый, глянцевый черный или под орех, а также утяжеленным до 1,7 кг эффектным стеклянным диском толщиной 10мм.

Прочитано: 113 раз
25 фев 2024

«Супер-вертушка» PRO-JECT

Австрийский бренд выпустил проигрыватель винила T2 Super Phono со встроенным фонокорректором и опорным диском из стекла. Это почти полный аналог модели T2 W, но без беспроводного функционала. Как говорится в пресс-релизе по поводу выхода новинки, при ее создании ставилась цель получить высокое качество звучания при доступной цене.

Прочитано: 95 раз
24 фев 2024

Pro-Ject T2 Super Phono — почти точная копия винилового проигрывателя T2 W

В ассортименте популярного аудиобренда Pro-Ject пополнение — компания выпустила виниловый проигрыватель под названием T2 Super Phono. Устройство имеет угловатый дизайн и выполнена в трех типах отделки: черном цвете, белом и ореховом шпоне.

Прочитано: 89 раз
21 фев 2024

Pro-Ject Wallmount it — серия полок для виниловых проигрывателей

Австрийский производитель мебели для аудиооборудования, компания Pro-Ject Audio Systems, представила серию полок под названием Wallmount it. Она предназначена для установки виниловых проигрывателей.

Прочитано: 68 раз
20 фев 2024

Pro-Ject Wallmount it: серия настенных подставок для проигрывателей винила

Серия подставок Wallmount it от австрийской Pro-Ject Audio Systems предназначена для установки проигрывателей пластинок не касаясь пола. Иногда это очень важно даже для звука — часто через пол легко передаются вибрации, например, от шагов.

Прочитано: 71 раз
26 янв 2024

Сабвуфер Sub Box 50 E дополнит компактных Hi-Fi-системы Pro-Ject Audio Systems

Компания Pro-Ject Audio Systems выпустила Sub Box 50 E — компактный (205 x 280 x 205 мм) сабвуфер, готовый, в первую очередь, дополнить звучание небольших систем на базе техники Pro-Ject. Новинка должна быть вполне музыкальной, прежде всего потому, что вместо привычного фазоинвертора здесь применили акустическое оформление «закрытый ящик».

Прочитано: 101 раз
2 янв 2024

PRO-JECT снижает басы

Компактный сабвуфер Sub Box 50 E предназначен для совместной работы с мониторами австрийского бренда, но может сочетаться и с любыми другими.

Прочитано: 113 раз
1 янв 2024

Эволюция тонармов PRO-JECT

В Европе стартовали продажи обновленной линейки тонармов EVO, в которую входят четыре модели: EVO CC, EVO AS, EVO CA Premium и EVO AS Premium. Каждая из них выпускается в длинах 9”, 10” или 12” и все, кроме AS, выпускаются в двух вариантах отделки: матовом или глянцевом черном (HG). Причем полировка выполняется вручную и занимает 6-8 часов.

Прочитано: 106 раз
24 дек 2023

Шеллы PRO-JECT стандарта SME

Австрийская компания расширила линейку шеллов, совместимых со стандартом SME и предназначенных для собственных тонармов бренда, в частности, новых из серий EVO и EVO Premium, представленных в сентябре этого года.

Прочитано: 124 раз
17 дек 2023

Pro-Ject MC Step Up Box DS3 B и MC Step Up Box S3 – повышающие трансформаторы для MC-головок

Австрийская компания Pro-Ject представила два новых повышающих трансформатора для головок звукоснимателя с подвижной катушкой (MC) — MC Step Up Box DS3 B и MC Step Up Box S3.

Прочитано: 15 раз
14 дек 2023

Pro-Ject СD Box E – компакт-диск жив!

Pro-Ject CD Box Е – это первый CD-проигрыватель австрийской компании Pro-Ject в бюджетной серии Elemental. Качество модели можно оценить с первого взгляда: компактный металлический корпус и передняя панель из алюминия сводят на нет вибрации и электрические помехи.

Прочитано: 15 раз
13 дек 2023

PRO-JECT спешит на помощь

В ассортименте австрийской фирмы появился новый шаблон для настройки виниловых проигрывателей — Align It S, который помогает точно установить положение головки звукоснимателя на тонарме. При этом могут использоваться протракторы Стевенсона, Лефгрена или Байервальда.

Прочитано: 162 раз
12 дек 2023

Pro-Ject Perspective Final Edition – окончательная версия проигрывателя винила из 90-х

Австрийская компания Pro-Ject Audio Systems представила ограниченную серию проигрывателей виниловых пластинок Pro-Ject Perspective Final Edition. Сделанная вручную в Европе, выпущенная ограниченным тиражом в 400 экземпляров и оснащенная прозрачным акриловым основанием, новинка стала первым проигрывателем Pro-Ject в варианте Final Edition.

Прочитано: 6 раз
5 дек 2023

Новый установочный шаблон Pro-Ject Align It S

Align It S – новый установочный шаблон из ассортимента австрийской компании Pro-Ject. Это важный инструмент, необходимый для точной настройки проигрывателя виниловых пластинок: он позволяет установить картридж на тонарме в правильном положении.

Прочитано: 176 раз

Наша афиша | Вся афиша

Наша афиша | Вся афиша