Новости. BLACK RHODIUM

17 сен 2022

Силовые танцы BLACK RHODIUM

Британский производитель дополнил линейку Minuet силовым кабелем. Технологии – те же, что применяются в стереофонических межблочниках Minuet S.

Прочитано: 6254 раз
17 июл 2022

BLACK RHODIUM предлагает войти

Британский кабельный бренд запустил новую линейку Intro By Black Rhodium, в которую входят модели начального уровня, более доступные, чем остальная продукция бренда.

Прочитано: 986 раз
2 мар 2022

BLACK RHODIUM сочинил новую кантату

Британский производитель представил лимитированное издание своего популярного межблочного кабеля – Cantata S RCA Stereo Interconnect Limited Edition.

Прочитано: 623 раз
21 окт 2021

BLACK RHODIUM сочинила Flamenco

Новый акустический кабель — совершенно новая разработка британской фирмы. При его создании ставилась цель свести к минимуму все виды искажений, вносимых проводами в сигнал. В качестве отправной точки использовался кабель Charleston, но по сравнению с этой моделью втрое увеличено поперечное сечение проводников, вдвое усилено экранирование от RF-интерференции и магнитных полей. Разделывается Flamenco фирменными коннекторами 4 мм, покрытыми родием.

Прочитано: 773 раз
3 окт 2021

Энергия танца BLACK RHODIUM

У британского производителя – новый «танцевальный» кабель – силовой Charleston S Power. При его разработке ставилась задача снизить до минимума пагубное воздействие радиочастотных наводок.

Прочитано: 782 раз
31 авг 2021

Дорогой межблочник BLACK RHODIUM 

Британские кабельщики выпустили стереофонический интерконнект Chorale S RCA. По словам производителя, он разрабатывался с целью свести к минимуму вносимые кабелем искажения.

Прочитано: 975 раз
5 июл 2021

«Певучие» межблочники BLACK RHODIUM

Представлены RCA-кабели Cantata и Cantata S, в которых используются проводники из палладия DCT ++ CS, подвергнутые криогенной обработке.

Прочитано: 871 раз
6 апр 2021

BLACK RHODIUM в «легком жанре»

Британская фирма объявила о выпуске нового кабеля Operetta USB, предназначенного для подключения USB-ЦАПов к цифровым источникам.

Прочитано: 985 раз
11 авг 2019

Акустические кабели Charleston от Black Rhodium получили разъемы с родиевым покрытием

Акустические кабели Charleston, по данным бренда, созданы с применением ручной сборки. Кабели получили плетеный экран, который, по словам представителей Black Rhodium, способен «гасить вибрацию по всей его длине».

Прочитано: 1796 раз
3 авг 2019

Танцы до упаду – с BLACK RHODIUM

Британская компания пополнила свою «танцевальную» серию акустическим кабелем Charleston. Как уверяют разработчики, новинка была создана ими с нуля, а их главной целью было устранение всех искажений, возникающих при передаче сигнала по проводам.

Прочитано: 1715 раз
16 апр 2019

Black Rhodium представила доступную по цене серию кабелей Affordcables

Британский производитель кабелей Black Rhodium выпустил новую серию кабелей Affordcables (буквально — доступные кабели). Новые модели получили названия Twist и Libra Classiс.

Прочитано: 1230 раз
11 апр 2019

Доступные кабели BLACK RHODIUM

К категории «The Affordcables» британская компания относит модели Twist Classic и Libra Classic и уверяет, что они обладают всеми технологическими особенностями более дорогих Twist и Libra.

Прочитано: 1477 раз
21 мар 2019

Танцуйте вместе с BLACK RHODIUM

Новый акустический кабель Polka Classic создан на основе выпущенных прежде «танцевальных» моделей – Foxtrot, Quickstep, Waltz и Polka. Как уверяет производитель, новая модель предназначена любителям классической музыки, поскольку позволяет передавать ее наилучшим образом.

Прочитано: 1491 раз
3 мар 2018

18-я симфония BLACK RHODIUM

Британский производитель выпустил линейку межкомпонентных кабелей Symphony 18 – она пришла на смену популярному семейству Symphony.

Прочитано: 1106 раз
8 дек 2015

Акустические кабели Storm DCT++CS и Thunder DCT++ CS

Представлены новые акустические кабели Storm DCT++CS и Thunder DCT++ CS, предназначенные для использования с моноблоками, которые могут располагаться...

Прочитано: 1471 раз
29 ноя 2015

Элегантные черные кабели Black Rhodium STORM & THUNDER DCT++CS

Выпуск двух моделей High End кабелей анонсировала компания Black Rhodium. По мнению производителей они идеально подойдут в случае, когда моноусилители мощности и акустика расположены недалеко друг от друга.

Прочитано: 1441 раз
20 ноя 2015

Акустические кабели Black Rhodium

Акустический кабель Encore компании Black Rhodium выпускается как в обычном, так и в BiWire-варианте, причем последний лишь ненамного дороже.

Прочитано: 1379 раз
17 сен 2015

Акустический кабель BLACK RHODIUM Encore

Выпущен новый акустический кабель Encore, относящийся к средней ценовой категории. Новинка вышла в двух версиях — для обычного подключения и Bi-Wiring.

Прочитано: 1448 раз
24 авг 2015

Акустические кабели Black Rhodium Encore для Bi-wiring

Компания Black Rhodium разработала соединители Encore, которые предназначены для двухкабельного подключения акустических систем.

Прочитано: 1513 раз

Наша афиша | Вся афиша

Наша афиша | Вся афиша