Новости. ONKYO

22 янв 2024

Onkyo A-9150. Современная классика усилителей Hi-Fi

Onkyo A-9150 воплощает в себе гармонию классического дизайна и современных технологий. Алюминиевая передняя панель с большим ручным регулятором громкости и дополнительными ручками для настройки тембра и баланса напоминает о золотом веке Hi-Fi 70-х годов. Однако, современность этой модели проявляется в наличии полноценного фонокорректора для MM и MC картриджей, что является редкостью среди аналогов от конкурентов.

Прочитано: 191 раз
21 янв 2024

Пора обновлять прошивки AV-ресиверов ONKYO & PIONEER

Конечно, не всех, а только моделей Onkyo TX-RZ70, Integra DRX-8.4 и Pioneer Elite VSX-LX805 – теперь они могут получать новое программное обновление по сети.

Прочитано: 100 раз
19 янв 2024

Новинки Hisense на выставке CES 2024

Компания Hisense на выставке потребительской электроники CES 2024 анонсировала основные направления развития и новые продукты. В числе последних – новинки линеек Smart TV и Laser TV.

Прочитано: 131 раз
17 янв 2024

Обновление прошивки топовых ресиверов ONKYO и PIONEER. Теперь Roon Ready

Избранные модели AV-ресиверов ONKYO и PIONEER получили значимое обновление прошивки. Оно открывает перед пользователями новые возможности и улучшает звучание их домашних кинотеатров.

Прочитано: 28 раз
13 ноя 2023

Невиданная щедрость ONKYO

Новый AV-ресивер TX-SR3100 с конфигурацией 5.2 поддерживает видео 8K, форматы Dolby Atmos, DTS:X. Правда, он полностью лишен модных сетевых функций – вероятно, именно это позволило установить столь привлекательную цену.

Прочитано: 212 раз
11 ноя 2023

Домашний досуг с Onkyo TX-SR3100

Бренд Onkyo представил новый 5.2-канальный аудиовидеоресивер TX-SR3100, доступный по цене и удобный в использовании.

Прочитано: 228 раз
12 июл 2023

Dirac Live Bass Control в AV-ресиверах Onkyo

Шведская компания Dirac объявила о расширении сотрудничества с Premium Audio Company – владельцем брендов Onkyo, Pioneer, Elite и Integra. Теперь аудиовидеоресиверы, выпускаемые под этими торговыми марками, поддерживают технологию управления басами Dirac Live Bass Control.

Прочитано: 172 раз
20 июн 2023

Топовые AV-ресиверы ONKYO

Оба бренда, за которыми в данный момент стоит компания TEAC, одновременно выпустили топовые модели AV-ресиверов – TX-RZ70 и VSA-LX805. Первый – с конфигурацией 11.2, второй — 11.4.

Прочитано: 626 раз
16 июн 2023

DIRAC управляет басами у AV-ресиверов Onkyo

Шведский разработчик системы оптимизации звучания сообщил, что AV-ресиверы трех брендов получили лицензию на использование технологии Dirac Live Bass Control, которая стала дополнением к системе коррекции акустики помещения Dirac Live.

Прочитано: 160 раз
6 июн 2023

В продуктах Onkyo, Pioneer и Integra появилась поддержка Dirac Live Bass Control

Шведская аудиокомпания-разработчик одноименного ПО рум-коррекции Dirac заявила о сотрудничестве с Premium Audio Company. Результаты совместной работы уже налицо — система Dirac Live Bass Control уже доступна в AVR-системах принадлежащих Premium Audio Company брендов Onkyo, Pioneer, Pioneer Elite и Integra. В свою очередь, Live Bass Control — часть семейства Dirac Live. Еще одна его составляющая, Dirac Live Room Correction, также включена в продукты аудиобрендов Premium Audio.

Прочитано: 125 раз
7 апр 2023

Заказные наушники ONKYO

Японский бренд собирается выпустить новые заказные наушники K1 Custom IE-K1/Full Custom Type и K1 Universal IE-K1/Semi-Custom Type. Все версии оснащаются арматурным драйвером с бериллиевым якорем, разработанным совместно с японской компанией Suyama Dental Lab. Также будут доступны сменные лицевые накладки разных цветов.

Прочитано: 182 раз
3 апр 2023

Новый флагманский AV-ресивер ONKYO

Бренд, перешедший в 2021 году под контроль Premium Audio Company (PAC), анонсировал выпуск в конце весны-начале лета нового топового AV-ресивера TX-RZ70 с конфигурацией 11.2 и выходной мощностью 140 Вт на канал (класс AB на нагрузке 8 Ом). Видеотракт поддерживает пропуск изображений 8K и 4K через интерфейс HDMI 2.1.

Прочитано: 251 раз
2 апр 2023

Onkyo анонсировала флагманский 11.2-канальный AV-ресивер TX-RZ70

11.2-канальный флагманский AV-ресивер Onkyo TX-RZ70 способен обеспечить усилением класса AB все свои 11 каналов, выдавая в них по 140 Вт — это на 8-Омные колонки. Массивный трансформатор отделен от прочей схемотехники и экранирован.

Прочитано: 61 раз
30 янв 2023

На российский рынок возвращаются AV-ресиверы ONKYO

Мы получили информацию о возобновлении поставок в нашу страну новых моделей ресиверов от «Большой тройки» — Onkyo, Pioneer и Integra, (сейчас эти бренды входят в состав Premium Audio Company).

Прочитано: 169 раз
22 сен 2022

FITEAR воспользовалась услугами ONKYO

Бренд, принадлежащий японской компании Suyama Dental Lab, представил кастомные (т.е. адаптируемые под конкретного пользователя) внутриканальные наушники FitEar H1 Custom, которые построены на арматурных драйверах с магниевой диафрагмой от Onkyo.

Прочитано: 364 раз
23 июл 2022

Onkyo выкарабкается

Продукция Onkyo вернётся на европейские рынки уже осенью; при этом «рулить» производством будет Sharp. Информация подтверждённая; после поданного компанией в мае заявления о банкротстве кое-что изменилось, и теперь два новых владельца, Sharp и Premium Audio Company (PAC, подразделение Voxx), будут вершить судьбу бренда в Европе.

Прочитано: 704 раз
16 июл 2022

Дефицит комплектующих и снижение объёмов продаж: прогноз VOXX

Владельцы компании VOXX, которой принадлежат бренды Onkyo, Pioneer, Integra, Klipsch, Jamo и др., полагают, что срок поставки отдельных комплектующих, необходимых для производства фирменных аудиокомонентов, может увеличиться; уже сейчас период ожидания составляет до 42 недель.

Прочитано: 5280 раз
15 июл 2022

ONKYO, INTEGRA и PIONEER обещают вернуться

Фирма Premium Audio Company (PAC), принадлежащая компании VOXX International, официально объявила, что AV-продукция под брендами Onkyo, Integra, Pioneer и Pioneer Elite будет доступна для заказа уже осенью этого года через сеть ее дистрибьюторов и розничных магазинов в Европе, на Ближнем Востоке и в Африке.

Прочитано: 302 раз
8 май 2022

Портативный электрофон ONKYO для фанатов компьютерной игры

Проигрыватель винила со встроенным Bluetooth-спикером OCP-01 оформлен в стилистике компьютерной игры «NieR: Automata».

Прочитано: 916 раз
22 фев 2022

Onkyo по-прежнему в затруднении

Onkyo Home Entertainment Company Ltd. (бывшая Onkyo Corporation) объявила о прекращении деятельности двух подразделений в связи с их банкротством. Речь идёт об Onkyo Sound Co. Ltd. и Onkyo Marketing Co. Ltd. Это ещё одна попытка Onkyo справиться с финансовыми проблемами и стабилизировать ситуацию.

Прочитано: 613 раз

Наша афиша | Вся афиша

Наша афиша | Вся афиша