Новости. KUZMA

29 май 2023

Kuzma Safir 9 — тонарм с «рукой» из сапфира

Франк Кузма (Franc Kuzma) рассказал, что его 9-дюймовый тонарм Safir 9 стал результатом пятилетних исследований. Конструкция действительно уникальна: коническая трубка тонарма изготовлена из цельного сапфира.

Прочитано: 142 раз
28 май 2023

Kuzma XL Air: проигрыватель винила с воздушным подшипником

Словенский бренд Kuzma анонсировал новый проигрыватель винила — XL Air. От предыдущей модели, Stabi XL, он отличается наличием еще одного бронзового диска и воздушного подшипника (отсюда и Air в названии). С дополнительным диском общая масса вращающейся конструкции составила 44 кг.

Прочитано: 103 раз
24 мар 2022

Новый шедевр KUZMA

Бренд из Словении собирается выпустить этой весной новый флагманский 9-дюймовый тонарм Safir 9. На его разработку ушло 5 лет. Премьера должна состояться на выставке High End 2022 в Мюнхене.

Прочитано: 643 раз
5 авг 2019

Kuzma XL Air: проигрыватель винила с воздушным подшипником

Словенский бренд Kuzma анонсировал новый проигрыватель винила — XL Air. От предыдущей модели, Stabi XL, он отличается наличием еще одного бронзового диска и воздушного подшипника (отсюда и Air в названии).

Прочитано: 2550 раз
3 авг 2016

Активная виброразвязка проигрывателя KUZMA

Франц Кузма лично показал нам свои новые разработки: 14-дюймовый тонарм, внешний клэмп и новую систему активной виброразвязки, которая стоит почти как сам проигрыватель, что на ней стоит.

Прочитано: 2277 раз

Наша афиша | Вся афиша

Наша афиша | Вся афиша