Новости. PS AUDIO

28 янв 2024

Напольники PS Audio Aspen FR10: планарные ВЧ-СЧ из Teonex и басовики из нетканого углепластика

Колонки Aspen FR10 призваны, по мнению PS Audio, «сделать доступными звучание серии Aspen для более широкого круга слушателей». Это тонкие (ширина меньше 30 см) напольные башни, «парящие» над поверхностью благодаря суженной «ножке»-основанию, доступные в матовом черном либо белом цвете. Эта модель — чуть более компактная версия дебютной акустики компании, более подходящая для помещений среднего и малого размера.

Прочитано: 136 раз
28 янв 2024

«Массивное» обновление PS AUDIO

Американская фирма выпустила новое программное обеспечение для цифро-аналогового конвертора PerfectWave DirectStream DAC MK2. Прошивка версии v3.1.0, как уверяют разработчики, поднимает звучание аппарата на новый уровень – возрастает разрешение, снижется уровень шумов.

Прочитано: 129 раз
23 янв 2024

PS AUDIO преодолела преграды и расстояния

Стартовали поставки в AVComfort новейшей техники известного американского бренда. В частности, это оригинальный сетевой транспорт AirLens, в котором реализована фирменная технология «очистки» сетевого сигнала от помех, заметно улучшающая качество звучания.

Прочитано: 214 раз
28 дек 2023

Звёздное золото PS AUDIO

В линейке Stellar американского бренда – пополнение: ЦАП и предварительный усилитель StellarGold. Цифро-аналоговый конвертор построен на 8-канальных чипах ESS ES9038Pro – по четыре выхода на канал. Аналоговый тракт – полностью дискретный и работает в классе А.

Прочитано: 216 раз
26 дек 2023

PS Audio StellarGold Preamplifier. Золотая середина High End

Американская компания PS Audio анонсировала выпуск нового продукта в рамках серии Stellar — предварительного усилителя StellarGold Preamplifier.

Прочитано: 179 раз
24 дек 2023

PS Audio StellarGold DAC — четыре чипа ЦАП для исключительного качества

Американская компания PS Audio расширяет популярную серию электронных компонентов Stellar, представив внешнюю модель ЦАП StellarGold DAC. Как и у всех компонентов серии Stellar, дизайн внешнего блока ЦАП StellarGold DAC оживлён горизонтальной линией из настоящего золота, рассекающей переднюю панель.

Прочитано: 109 раз
22 дек 2023

PS Audio расширяет серию Aspen новой напольной акустикой FR10

PS Audio, американский производитель аудиотехники, продолжает развивать свою успешную линейку акустических систем Aspen, вводя в строй новую модель – напольную акустику Aspen FR10. Это компактное дополнение к семейству, уже включающему более крупные напольные колонки – Aspen FR20 и Aspen FR30, позволяет аудиофилам подобрать идеальный вариант для различных по размеру помещений.

Прочитано: 136 раз
16 дек 2023

PS Audio StellarGold Preamplifier — полностью балансный предварительный усилитель с золотом

Американская компания PS Audio расширяет популярную серию электронных компонентов Stellar, представив предварительный усилитель StellarGold Preamplifier. Как и у всех компонентов серии Stellar, дизайн предусилителя StellarGold Preamplifier оживлён горизонтальной линией из настоящего золота, рассекающей переднюю панель.

Прочитано: 19 раз
12 дек 2023

PS Audio Aspen FR10 — компактные напольные акустические системы

Американская компания PS Audio расширяет популярную серию акустических систем Aspen, представив компактную напольную модель Aspen FR10. Кроме неё в серию входят напольные колонки покрупнее – Aspen FR20, представленная в декабре 2022 года и Aspen FR30, появившаяся ещё годом ранее – в декабре 2021. Таким образом, компания PS Audio предлагает в серии Aspen напольную акустику для помещений самого разного размера.

Прочитано: 16 раз
16 сен 2023

PS AUDIO слушает сеть через «линзу»

Американская фирма выпустила сетевой транспорт AirLens с коаксиальным цифровым выходом и интерфейсом I2S на разъеме HDMI. Подключение к сети – по Ethernet или Wi-Fi.

Прочитано: 249 раз
17 янв 2023

PS AUDIO обновила «прямоточный» ЦАП

Цифро-аналоговый конвертор DirectStream DAC вышел в обновленной версии MK2. Отличие, которое сразу бросается в глаза, – замена большого сенсорного экрана лаконичным узким дисплеем.

Прочитано: 255 раз
6 сен 2022

Флагманский моноблок PS AUDIO

Ассортимент американского бренда пополнился монофоническим усилителем мощности PerfectWave BHK 600. Аппарат с гибридной (лампово-полупроводниковой) конструкцией развивает мощность 600 Вт на 8 Омах или 1500 Вт на 4 Омах. Разработан при участии инженера Баскома Кинга (Bascom H. King), ушедшего из жизни в мае этого года в возрасте 84 лет.

Прочитано: 5474 раз
14 дек 2021

PS AUDIO увековечила горнолыжный курорт

Компания из Колорадо (США) представила напольные колонки Aspen FR30, названные так в честь расположенного в том же штате горнолыжного курорта.

Прочитано: 781 раз
31 авг 2020

PS Audio PerfectWave SACD: транспорт с гальванически изолированным приводом

Компания PS Audio из Колорадо (США) создала транспорт PerfectWave SACD, который назвала своим инженерным триумфом. В схемотехнике новинки привод электрически изолирован от остальной схемы. Система устраняет джиттер и временные артефакты и фокусирует аудиоданные в единый битовый формат, создавая поток с оптимизацией по времени на внешний ЦАП.

Прочитано: 1216 раз
29 авг 2020

Новый транспорт PS AUDIO

Выпущен новый цифровой источник – PerfectWave SACD Transport, способный воспроизводить также носители CD-DA и файлы MP3, WMA, AAC, WAV, FLAC, AIFF, ALAC, DSD с USB-носителей. Новинка относится к топовому классу и рассчитан на меломанов-фундаменталистов, которые не поддаются очарованию стриминга и продолжают пополнять свои коллекции материальных носителей.

Прочитано: 982 раз
19 июн 2020

PS AUDIO обзавелась рекорд-лейблом

Известный американский производитель учредил собственную звукозаписывающую компанию Octave Records. Как легко догадаться, она будет заниматься изданием аудиофильских записей.

Прочитано: 979 раз
15 май 2020

«Звездный» моноблок PS AUDIO

Компания из Болдера (Колорадо, США) выпустила новый моноблок Stellar M1200.

Прочитано: 942 раз
6 май 2020

Гибридный моноблок PS Audio Stellar M1200: входной каскад на лампе 12AU7 и оконечник класса D

Моноблок Stellar M1200, созданный PS Audio, призван решить проблему компрессии аудиосигнала, обеспечивая «свободный, не закрепощенный звук». Для этого, по словам его создателя, инженера PS Audio Даррена Майерса (Darren Myers), новинка «сочетает в себе лучшее из двух миров». Другими словами, Stellar M1200 создан по гибридной схеме.

Прочитано: 1115 раз
5 май 2020

«Звездный» моноблок PS AUDIO

Компания из Болдера (Колорадо, США) выпустила новый моноблок Stellar M1200.

Прочитано: 975 раз
24 апр 2020

PS Audio договорилась с AudioQuest о партнерстве в продвижении кабелей серий Fire и Water

PS Audio решила выбрать межкомпонентные кабели AudioQuest для своих систем Reference и PerfectWave. Ими стали кабели серий AudioQuest Fire и AudioQuest Water.

Прочитано: 643 раз

Наша афиша | Вся афиша

Наша афиша | Вся афиша