Новости. EAT

27 дек 2022

EAT в до мажоре

Австрийский бренд, название которого расшифровывается как European Audio Team, принадлежащий известной Hi-Fi-леди Жозефине Лихтенеггер (Jozefina Lichtenegger), выпустил проигрыватель винила EAT C-Dur. Он сочетает роскошную внешность, как у модели Fortissimo, но имеет меньшие габариты и цену.

Прочитано: 317 раз
7 мар 2020

Усилитель EAT на KT88

Чешская компания, принадлежащая австрийской бизнес-вумен Жозефине Лихтенеггер (Jozefina Lichtenegger), выпустила свой первый ламповый стереофонический интегральный усилитель.

Прочитано: 1281 раз
11 июн 2019

Новый MC-картридж EAT

Модель Jo N ° 8 была впервые представлена чешской компанией на выставке в Мюнхене, а в ближайшее время поступит в продажу в Европе. В конструкции развиты идеи, воплощенные в успешной модели Jo N ° 5.

Прочитано: 1296 раз
1 ноя 2018

EAT становится доступнее

Выпущен виниловый проигрыватель Prelude, более доступный, чем вышедшие раньше вертушки European Audio Team (так расшифровывается названии фирмы).

Прочитано: 1443 раз
11 июн 2018

Виниловый ренессанс от E.A.T.

Австрийская компания, название которой расшифровывается как European Audio Team, выпустила головку звукоснимателя Yosegi MC. Jo No.5 и линейный блок питания LPS для проигрывателей винила.

Прочитано: 1533 раз
10 апр 2013

Универсальный тонарм EAT

В результате сотрудничества признанного аса в «тонармостроении» Боба Грэхема и чешской компании Е.А.Т. (Euro Audio Team) родился тонарм EAT E-Go, рассчитанный на работу практически с любой головкой.

Прочитано: 2786 раз
4 мар 2013

Тонарм EAT E-go поможет установить практически любой картридж

«Повелитель тонармов» Боб Грэхэм объединил силы с компанией E.A.T., чтобы создать тонарм, который прекрасно покажет себя практически с любой головкой, в любых условиях...

Прочитано: 2765 раз

Наша афиша | Вся афиша

Наша афиша | Вся афиша