Новости. SUMIKO

19 фев 2022

SUMIKO расширила семейство картриджей Rainier

Японская фирма представила новую головку звукоснимателя MM-моделью Wellfleet c алмазной иглой, имеющей эллиптическую заточку Nude. Новинка построена основе популярного картриджа Moonstone, но – с иными настройками подвеса.

Прочитано: 644 раз
27 ноя 2021

Sumiko Celebration 40. Юбилейный картридж

Японская компания Sumiko хорошо известна среди почитателей винила. Начиная с 1982 года она производит картриджи для виниловых проигрывателей: как не очень дорогих, так и самого высокого класса. Чтобы отпраздновать свое 40-летие и заодно показать свои достижения в этой области, Sumiko выпустила юбилейную MC головку звукоснимателя – Sumiko Celebration 40.

Прочитано: 782 раз
3 ноя 2021

Sumiko Blue Point No. 3. Обновление популярного картриджа легендарного японского бренда

Звукосниматель – ключевой компонент в проигрывателе виниловых дисков. Он зачастую определяет не только общий уровень качества звучания, но и его окраску, а также многочисленные нюансы и детальность. Поэтому неудивительно, что многие фанаты винила являются приверженцами картриджей строго определенных торговых марок.

Прочитано: 849 раз
27 июн 2021

Три картриджа SUMIKO

Японская компания начала производство трех головок звукоснимателей и одной новой иглы. Вместо модели Blue Point No. 2 теперь будут выпускаться две версии Blue Point No. 3 (с высоким и низким выходным уровнем).

Прочитано: 760 раз
21 фев 2021

Умер основатель Sumiko и SOTA Дэвид Флетчер

Издание AnalogPlanet сообщило о смерти в возрасте 81 года Дэвида Флетчера, сооснователя компаний Sumiko и SOTA.

Прочитано: 974 раз
28 май 2020

Новая «песня птиц» SUMIKO

Фирма, входящая в состав американской McIntosh Group Inc., но производящая свою продукцию в Японии, представила новый MC-картридж Songbird Low Output.

Прочитано: 1085 раз
21 май 2020

MC-картридж Sumiko Songbird Low Output: облегченные катушки и удлиненная эллиптическая игла

Японская Sumiko Phono Cartridges выпустила МС-картридж Songbird Low Output, вошедший в серию Reference. Название модели, которое можно перевести как «Певчая птица», подкреплено данными ее создателей — по их словам, новинка выделяется ярким и насыщенным вокалом и подчеркивает мощные низкие и средние частоты фанка и рока.

Прочитано: 1109 раз
9 май 2020

Новые отношения McIntosh Group и Rotel Electronics

Компания SUMIKO, входящая в группу McIntosh, будет осуществлять дистрибьюцию продукции Rotel Electronics в США и странах Латинской Америки.

Прочитано: 809 раз
25 апр 2018

Шесть новых головок Sumiko

В популярной серии Oyster известного американского производителя появится четыре новых картриджа с подвижными магнитами. Расширится также и линейка MC

Прочитано: 1278 раз

Наша афиша | Вся афиша

Наша афиша | Вся афиша