Новости. DEVIALET

1 фев 2024

Devialet: посвящение Дракону

Китайский Лунный Новый Год французская компания Devialet предлагает встретить, слушая новинку – портативную акустическую систему Phantom I 108 dB в авторском исполнении.

Прочитано: 116 раз
26 янв 2024

DEVIALET отмечает китайский Новый год

Лимитированное издание беспроводной активной акустики Phantom I 108 dB подготовлено при участии молодых китайских художников Янг Бао (Yang Bao) и Ва Лиу (Wa Liu).

Прочитано: 99 раз
20 янв 2024

DEVIALET в прикиде от FENDI

Французский производитель люксовой активной акустики выпустил портативную беспроводную систему Mania в специальной версии Fendi – она оформлена в стилистике итальянского фэшн-бренда, украшена логотипом F и вошла в коллекцию одежды осень-зима 2024/2025.

Прочитано: 91 раз
18 янв 2024

На пике моды: Fendi x Devialet Mania

Коллаборациями аудио- и фэшн-брендов сложно удивить, но в последнее время количество таких вариантов сотрудничества выросло. Один из свежих примеров – портативная беспроводная колонка Fendi x Devialet Mania, «засветившаяся» на модном показе коллекции Fendi сезона зима-лето 2024-2025; он прошёл в Милане чуть больше недели назад.

Прочитано: 119 раз
13 сен 2023

Второе поколение «Близнецов» DEVIALET

Представлены TWS-наушники Gemini II с системой активного шумоподавления. Отличаются от первого поколения полностью переработанным дизайном и конструкцией.

Прочитано: 202 раз
12 сен 2023

Полностью беспроводные наушники Devialet Gemini II

Devialet Gemini II – второе поколение полностью беспроводных наушников с 10-миллиметровыми драйверами новой конструкции, поддержкой aptX и технологией ветрозащиты Active Wind Reduction.

Прочитано: 269 раз
28 июн 2023

Мощно, сине, глубоко. Devialet Phantom II 98 dB

Название новой отделки акустических систем Devialet Phantom II преисполнено глубокого смысла. Более мощный, более глубокий бас – вот что означает новый цвет, «глубокий синий» (Deep Blue).

Прочитано: 240 раз
15 июн 2023

Песчаная буря и розовый закат

Словосочетания в заголовке новости – это не наши впечатления от недавной туристической поездки, а названия новых вариантов отделки акустической системы Devialet Mania.

Прочитано: 119 раз
1 май 2023

360-градусный звук, 100-процентная свобода

В компании Devialet решили дать поклонникам бренда возможность слушать фирменный звук не только дома, но и на природе – благо, весна на дворе. Решение никак нельзя назвать стандартным: вместо очередного портативного громкоговорителя в Devialet создали… сумку-чехол для колонок, уже представленных в ассортименте компании.

Прочитано: 146 раз
10 дек 2022

Devialet приглашает в оперу

Французская компания Devialet выпустила специальную версию фирменного саундбара Dione. Особенность Devialet Dione Opéra de Paris – отделка: передняя панель звуковой панели покрыта 22-каратным золотом розового оттенка. Как сказано в пресс-релизе, это отсылка к «роскошным интерьерам парижской Опера Гарнье (Opéra Garnier).

Прочитано: 265 раз
12 ноя 2022

Первая портативная колонка DEVIALET

Модель Mania – первый у французского бренда портативный беспроводной громкоговоритель. Интерфейс Wi-Fi предназначен для использования дома, если же колонка выносится за его пределы, она автоматически переключается на Bluetooth. Нечто подобное уже было реализовано Sonos в модели Roam.

Прочитано: 326 раз
11 ноя 2022

Портативный хай-энд

Портативная колонка – не обязательно дешёвое Bluetooth-устройство, которое можно закинуть в рюкзак и пойти гулять в парк. Портативная колонка – это и новая Devialet Mania.

Прочитано: 286 раз
3 сен 2022

HUAWEI и DEVIALET сделали TWS

Выпущены «истинно-беспроводные» наушники FreeBuds Pro 2, совместно разработанные китайской и французской компаниями.

Прочитано: 636 раз
6 июл 2022

Первым классом с первоклассным звуком. И с Devialet.

Интересы французской компании Devialet лежат в самых разных плоскостях. На днях были анонсированы наушники Huawei, в создании которых принимали участие звукоинженеры Devialet, а сегодня речь пойдёт о менее традиционной разработке.

Прочитано: 1032 раз
26 июн 2022

Второй фантом из реактора DEVIALET

Французский бренд выпустил вторую лимитированную версию своего младшего Wi-Fi-спикера – Phantom II Deep Blue тиражом всего 1000 экз. Технические характеристики – точно такие же, как у стандартной версии Phantom II. Главное отличие – оформление. До февраля 2021 г эта модель выпускалась под названием Reactor.

Прочитано: 485 раз
19 июн 2022

DEVIALET избавит от наушников в полете

Но не всех, а только пассажиров первого и бизнес-классов. Вместо головных телефонов компания предлагает использовать систему Euphony со встроенными в подголовники кресел двумя громкоговорителями и проприетарной системой шумоподавления.

Прочитано: 401 раз
5 апр 2022

Циклопический саундбар DEVIALET

Французский бренд представил свой первый саундбар Dione формата 5.1.2 с поддержкой Dolby Atmos, встроенным сабвуфером и оригинальным громкоговорителем центрального канала, выполненным в форме шара и напоминающим единственный глаз мифического Циклопа.

Прочитано: 687 раз
31 мар 2022

Саундбар «всё-в-одном» Devialet Dione

Французская компания Devialet объявила о выпуске первой в её ассортименте модели саундбара. Dione – звуковая панель 5.1.2 категории «всё-в-одном» с поддержкой Dolby Atmos – и весьма впечатляющей ценой.

Прочитано: 1014 раз
12 сен 2021

Бюджетный DEVIALET – в лимитированном издании

Французская фирма, как выяснилось, проявляет оригинальность не только в дизайне и конструкции. Обычно ограниченными сериями выпускаются топовые модели, но Devialet пошла против обычаев и сделала это с моделью начального уровня (естественно, по меркам бренда). Тиражом всего 1000 экземпляров выпущена модель Phantom II в оформлении Sage Green (зеленый шалфей).

Прочитано: 699 раз
23 авг 2021

Зелёненький он стал…

Компания Devialet выпустила ограниченную серию активных беспроводных акустических систем Phantom II в корпусах серо-зелёного цвета (Sage Green).

Прочитано: 687 раз

Наша афиша | Вся афиша

Наша афиша | Вся афиша