Новости. HECO

7 мар 2023

«Жизненная» серия HECO

Германский бренд анонсировал новую линейку акустики In Vita (в переводе с латыни – «В жизни»). В её состав на данный момент входят всего две модели: двухполосные мониторы In Vita 3 и трехполосные «башни» In Vita 9. Обе выпускаются в черном или белом оформлении.

Прочитано: 256 раз
19 дек 2022

Доступная элита от HECO

В России появилась акустика новой серии Victa Elite. Из входящих в неё моделей можно сформировать относительно недорогую многоканальную или стереофоническую систему – как для домашнего кино, так и для воспроизведения музыки.

Прочитано: 376 раз
13 ноя 2022

HECO совместила фронт с потолком

Германская компания выпустила напольные колонки Aurora 900 AM, оснащенные излучателями высотных каналов для систем Dolby Atmos, которые работают на отражение от потолка.

Прочитано: 445 раз
7 авг 2022

HECO активизировала «Аврору»

Выпущена активная версия двухполосных полочных мониторов Aurora 200 – к названию модели добавлен индекс P.

Прочитано: 549 раз
30 ноя 2021

Красавицы от HECO

Новые компактные полочные колонки BellaDonna призваны приковывать к себе внимание не только своей внешностью, но и звуком. Они рассчитаны на стендовую установку – подставки входят в комплект.

Прочитано: 802 раз
29 сен 2021

Акустические системы HECO Victa Prime 702

Этим скромным стройняшкам скоро стукнет 10 лет, но все последние годы повторяется одна и та же история: стоит компании HECO лишь намекнуть на то, что, мол, пора вообще снять «Викты» с производства, как российские продавцы Hi-Fi тут же снова закидывают производителя многочисленными заявками. Что же в них такого особенного?

Прочитано: 1011 раз
5 авг 2021

У HECO – новая «Заря»

Линейка Aurora пополнилась компактными 2-полосными мониторами Aurora 200. Габариты колонки 30 х 17 х 24 см, акустическое оформление фазоинвертор. Твитер – купольный 28 мм, СЧ/НЧ-динамик – с диафрагмой 125 мм из фирменной крафтовой бумаги.

Прочитано: 979 раз
21 июн 2021

HECO La Diva – монументальный подход

Немецкая компания HECO – производитель, который оказал значительное влияние на становление Hi-Fi в его современном понимании не только в Германии, но и в мире. С самого начала 1950-х годов акустика бренда широко применяется в профессиональных звуковых системах – в кинотеатрах и звукозаписывающих студиях. В 1990 году компания представила одну из первых многоканальных систем.

Прочитано: 1057 раз
17 дек 2020

Старый хит HECO – в новых красках

Компания представила колонки Aurora 700 в четырех новых цветах: Sunrise Orange, Speed Green, Cool Grey, Cranberry Red. Эта напольная модель заслужила немало одобрительных откликов у пользователей и экспертов, главным образом потому, что характеризуется весьма привлекательным соотношением качество/цена.

Прочитано: 996 раз
17 фев 2020

HECO на стене

В России появилась акустика германского бренда из линейки Ambient, предполагающая настенное размещение. В составе новой серии – все необходимые модели для создания стереофонических или многоканальных систем практически любой конфигурации.

Прочитано: 1061 раз
5 ноя 2019

Heco анонсировала флагманские трехполосники La Diva с четырьмя пассивными излучателями

Компания Heco анонсировала новую флагманскую акустику — трехполосную La Diva. Это могучие напольники, которые сами разработчики назвали настоящим хайэндом — такая акустика, по их мнению, создается, когда инженеры не думают о стоимости материалов и стремятся создать максимально технологичное устройство, а дизайнерам дают полную свободу.

Прочитано: 1566 раз
22 ноя 2017

HECO в матовом шелке

Увидела свет серия Aurora, в которую входят две напольные модели (Aurora 1000 и Aurora 700), полочные мониторы Aurora 300, центральный канал Aurora Center 30 и сабвуфер Aurora Sub 30A. Как видим, из колонок серии можно собрать полноценный домашний кинотеатр или стереофоническую систему, которая будет соответствовать параметрам помещения.

Прочитано: 1438 раз
15 июн 2017

HECO демонстрирует минимализм

В линейке Direkt пополнение — модель Einklang, эксклюзивная акустика, построенная на одном широкополосном драйвере. Такая конструкция очень востребована ценителями звука, поскольку колонка работает как точечный источник, поэтому она свободна от недостатков многополосных систем.

Прочитано: 1446 раз

Наша афиша | Вся афиша

Наша афиша | Вся афиша