Новости. IFI AUDIO

6 мар 2024

iFi Go Link: мини-ЦАП-усилитель для наушников с Quad DAC+

iFi Go Link — очень простое устройство: по сути, это интерфейс USB-C и небольшой корпус из магниевого сплава с разъемом для наушников, соединенные 6-см кабелем. Этот кабель играет важную роль — с ним уменьшаются шансы сломать разъем USB-C, например, дернув все устройство в сторону. В металлическом корпусе размещена компактная электроника на базе чипа ЦАП ES9219MQ/Q.

Прочитано: 224 раз
19 дек 2023

iFi iDSD Diablo 2 – новое поколение портативного ЦАП/усилителя для наушников

Британский бренд iFi Audio представил новое поколение портативного ЦАП/усилителя для наушников iFi iDSD Diablo. Новинка получила суффикс 2 в название и теперь поддерживает беспроводную передачу аудио с CD-качеством «без потерь» через Bluetooth aptX Lossless. iFi iDSD Diablo 2, позиционируемый производителем как топовое мобильное устройство в своей номенклатуре, значительно улучшен по сравнению с предыдущим поколением модели в дизайне, коммутационных возможностях и технических характеристиках.

Прочитано: 14 раз
25 ноя 2023

Компания iFi выпустила новый флагманский портативный ЦАП Diablo 2

Компания iFi, известный британский производитель цифро-аналоговых преобразователей и усилителей для домашнего и мобильного применения, анонсировала выход нового портативного ЦАП и усилителя для наушников Diablo 2, ориентированного на аудиофилов.

Прочитано: 189 раз
19 ноя 2023

IFI AUDIO освободила «Дьявола»

Британская фирма анонсировала портативный ЦАП/усилитель для наушников iDSD Diablo 2. Главное отличие от предыдущей (кроме дизайна) – наличие беспроводного интерфейса Bluetooth v5.4 с технологией Qualcomm Snapdragon Sound и новейшим кодеком aptX Lossless, способным передавать потоки 16 бит/44,1 кГц без компрессии с битрейтом до 1,2 Мбит/с и сигналы с высоким разрешением – с компрессией.

Прочитано: 196 раз
18 ноя 2023

iFi обещает вскружить голову…

Новый iDSD Diablo 2 имеет все шансы стать одной из самых высокопроизводительных моделей из когда-либо выпускавшихся iFi. Устройство разработано для тех безоглядно увлечённых аудиофилов, кто жаждет «чистейшего звучания».

Прочитано: 108 раз
12 окт 2023

«Хиповый» ЦАП IFI AUDIO

Британская фирма выпустила новую версию портативного цифро-аналогового преобразователя с усилителем для наушников — hip-dac 3.

Прочитано: 156 раз
5 окт 2023

Новые рекорды IFI AUDIO

Британская фирма выпустила второе поколение своего настольного ЦАПа/усилителя для наушников — NEO iDSD 2.

Прочитано: 153 раз
27 сен 2023

ЦАП/усилитель для наушников iFi NEO iDSD 2: максимальные характеристики в проводном/беспроводном вариантах

Компактный настольный ЦАП/усилитель для наушников iFi NEO iDSD 2 серьезно отличается от предшественника. В частности, появлением Bluetooth 5.4 с поддержкой aptX Lossless. По данным производителя, NEO iDSD 2 «является единственным ЦАПом, который может передавать звук высокого разрешения и без потерь как по проводному соединению, так и по Bluetooth, с максимальными характеристиками, которые допускает любой источник».

Прочитано: 305 раз
31 май 2023

Реальный «Фантом IFI AUDIO

Британский производитель анонсировал лампово-полупроводниковый усилитель для наушников iCan Phantom. Вопреки современным трендам, аппарат является чисто аналоговым. Еще одна его особенность – способность работать с наушниками всех типов, включая электростатические.

Прочитано: 181 раз
24 май 2023

Усилитель для наушников iFi iCan Phantom с картами напряжения подойдет для электростатов

Замеченный на выставке High End Munich усилитель для наушников iFi iCan Phantom выходит на замену предыдущей флагманской модели, актуальному и нынче Pro iCan Signature. Новинка полностью сменила дизайн, создана в полной дифференциальной симметрии и в дополнение к обычным наушниковым подключениям, готова «сотрудничать» также с эдектростатическими моделями.

Прочитано: 190 раз
25 апр 2023

iFi Go pod: без проводов, но с усилением

И снова о наушниках. Разработка британской компании iFi Audio, носимый ЦАП/усилитель Go pod, превращает внутриканальные мониторы в беспроводные.

Прочитано: 177 раз
19 апр 2023

Беспроводной адаптер IFI AUDIO

Британская фирма выпустила портативный ЦАП/усилитель для наушников GO pod, который заменяет кабель у проводных внутриканальных наушников и превращает их в беспроводные. Одновременно он служит заушным крючком, которые надежно фиксирует излучатели. Подобные адаптеры становится в последнее время все более популярными, поскольку позволяют использовать высококлассные IEM и тем самым получить максимально возможное для Bluetooth-соединения качество звучания.

Прочитано: 134 раз
18 апр 2023

iFi Audio GO pod — беспроводной донгл для внутриканальных наушников

Полное название беспроводного комплекта, предложенного iFi Audio — GO pod Wearable HD Bluetooth DAC. Это носимый прямо на ушах, не слишком тяжелый (12 г на одно ухо) Bluetooth ЦАП и усилитель для наушников. Миниатюрные внутриканальники подсоединяются к двум симметричным частям iFi GO pod на разъемах MMCX или 2-контактных 0,78 — для этой цели устройство выпускается в соответствующих вариантах.

Прочитано: 142 раз
15 мар 2023

IFI AUDIO: Тихо! Идет стрим!

Британский бренд пополнил свою коллекцию подавителей шумов моделью LAN iSilencer, предназначенной для очистки сетевого трафика от электрических помех и внешних RFI-наводок.

Прочитано: 171 раз
26 фев 2023

ЦАП-усилитель IFI AUDIO с поддержкой xMEMS

Британская компания показала на выставке CanJam NYC 2023 в Нью-Йорке новую модель Diablo X – первый в мире ЦАП-усилитель для наушников с поддержкой технологии xMEMS.

Прочитано: 190 раз
12 дек 2022

IFI AUDIO обзавелась новым «свистком»

Британская фирма дополнила линейку портативных устройств GO моделью link – более компактной и доступной, чем выпущенный ранее GO bar. Она оснащена несъемным кабелем с разъемом USB-C и единственным выходом на наушники 3,5 мм.

Прочитано: 266 раз
6 дек 2022

iFi Audio Go Link: меньше некуда

Go Link – новейшее дополнение к серии портативных ЦАП/усилителей, выпускаемых компанией iFi Audio. Новая модель – устройство совсем небольшое, относящееся скорее к категории «карманных», и оснащённое переходником USB-C на 3,5 мм, благодаря которому ЦАП совместим с ПК, ноутбуками и пр.

Прочитано: 281 раз
3 дек 2022

iFi Audio Go Link: большая вещь в маленькой упаковке

Компания iFi Audio объявила о выпуске революционного, миниатюрного и портативного ЦАПа и усилителя для наушников — iFi Go Link. Этот новый донгл можно подключить к большинству цифровых устройств, включая смартфоны, планшеты, ПК и компьютеры Mac через порт USB, и его назначение...

Прочитано: 483 раз
13 ноя 2022

IFI AUDIO – начинающим

Британская компания дополнила линейку настольных ЦАПов/усилителей для наушников моделью начального уровня Uno.

Прочитано: 344 раз
28 сен 2022

IFI рулит потоками по-новому

В линейке среднего класса NEO появилась вторая модель — NEO Stream, музыкальный стример и ЦАП. Он создан «с нуля», но в полном соответствии с технологическим кредо бренда. Стриминговая платформа – собственная на основе открытых исходников (open source), работает на процессоре ARM Cortex и проприетарной версии Linux.

Прочитано: 485 раз

Наша афиша | Вся афиша

Наша афиша | Вся афиша