Новости. CANTON

24 фев 2024

CANTON расширяет ассортимент

Германская компания выпустила две беспроводных системы, разработанных совместно с брендом Hama — Glow Pro BT и Mate Pro BT. Glow Pro BT - два СЧ/НЧ-динамика и твитер, защита от влаги по спецификации IPX4, мощность усилителя – 30 Вт. Имеется динамическая светодиодная подсветка.

Прочитано: 96 раз
21 дек 2023

CANTON осуществила мечту

Напольные 3-полосные системы Reference GS Edition – самые крупные и амбициозные в ассортименте германского бренда. Тем самым осуществлена давняя мечта основателя бренда Гюнтера Зайтца (Günter Seitz), чьё имя скрывается под аббревиатурой GS.

Прочитано: 148 раз
12 сен 2023

CANTON обновила лучшее

Стартовали продажи акустики из новой топовой линейки Reference, представленной впервые весной этого года на выставке в Мюнхене. В ее составе – восемь моделей, предназначенных как для аудиофильских музыкальных систем, так и для продвинутого домашнего кинотеатра.

Прочитано: 367 раз
27 дек 2022

Напольники CANTON для избранных

Представлено лимитированное издание напольной акустики Ergo GS Edition – под аббревиатурой GS скрываются инициалы основателя бренда инженера Гюнтера Зайтца (Günther Seitz). Эксклюзивная версия выпущена в честь 50-летия бренда, соответственно её тираж – всего 50 пар.

Прочитано: 368 раз
2 окт 2022

CANTON отмечает 50-летие новыми колонками

В честь юбилея, отмечаемого германским брендом в текущем году, будет выпущена напольная акустика Karat GS Edition. Аббревиатура GS расшифровывается как Günther Seitz – это имя основателя фирмы.

Прочитано: 444 раз
9 июл 2022

«Умный» центр CANTON

Линейка Smart-систем германского бренда пополнилась активной колонкой центрального канала Smart A45 CS. Как полагает производитель, она позволит создавать активные беспроводные многоканальные системы и является идеальным партнером для напольных колонок Smart A45 или полочных Smart A45 BS.

Прочитано: 5517 раз
26 июн 2022

CANTON увенчал онлайн-линейку

Серия акустики A, которая продается исключительно онлайн, пополнилась флагманской 3-полосной напольной моделью A 65. Довольно крупные колонки оснащены тремя басовыми динамиками диаметром 220 мм с многослойными мембранами из алюминия керамики и вольфрама, СЧ-драйвер – диаметром 174 мм из тех же материалов, твитер – с куполом из оксида алюминия с керамикой диаметром 25 мм.

Прочитано: 569 раз
4 мар 2022

CANTON дает звуковую опору телевизорам

Новый саундбар Sound L выполнен в форм-факторе подставки под телевизор. Солидные габариты корпуса позволили разместить в нём четыре НЧ-динамика диаметром 100 мм, обращенных вниз.

Прочитано: 704 раз
24 дек 2021

Саундбар CANTON – в центре

Германский производитель акустики выпустил саундбар Sound M с усилителем мощностью 300 Вт, который может использоваться в роли громкоговорителя центрального канала в многоканальных системах в сочетании с беспроводными тыловыми спикерами и сабвуфером из линейки Smart.

Прочитано: 656 раз
8 ноя 2021

CANTON освежил Vento

Представлена обновленная линейка акустики Vento. Перечень изменений включает совершенно новые НЧ- и СЧ-драйверы с инновационными титано-графитовыми мембранами, твитеры с диафрагмами из оксида алюминия с керамикой и особым фланцем, согласующим излучение с СЧ-звеном, улучшенные разъемы.

Прочитано: 811 раз
10 окт 2021

CANTON скрестил город и горы

Представлена новая серия акустики Townus – её название составлено из английского слова town и географического названия Taunus – лесистого горного массива в центральной Германии. Это громкоговорители для современных горожан, которые всем сердцем стремятся к природным красотам.

Прочитано: 787 раз
20 сен 2021

«Умное» пополнение у CANTON

Линейка Smart пополнилась усилителем Smart Amp 5.1 и саундбаром Smart Sounddeck 100, обе новинки – с технологией Apple AirPlay 2 и функцией HDMI eARC.

Прочитано: 753 раз
2 авг 2021

Новые «умники» CANTON

Семейство Smart германского бренда пополнилось новыми версиями саундбара Soundbar 10 и беспроводной колонки Soundbox 3, обе модели поддерживают AirPlay 2 (наряду с Chromecast) и оснащены интерфейсом HDMI с технологией eARC.

Прочитано: 747 раз
13 май 2021

Canton: весна – время обновления

Немецкий производитель акустических систем Canton обновил фирменную серию GLE. В неё входят напольные, полочные, настенные колонки, а также АС центрального канала и Dolby Atmos. Обновлены и сабвуферы серии Power Sub – она представлены тремя моделями, Power Sub 12, Power Sub 10 и Power Sub 8, идеально согласующимися с громкоговорителями линейки GLE.

Прочитано: 999 раз
3 май 2021

Обновленная серия акустики Canton GLE: титановые драйверы в модернизированном дизайне

Немецкая компания Canton GLE обновила серию акустики GLE. В разных версиях она существует уже около 20 лет. В этом поколении динамики средних и низких частот в моделях GLE получили титановые диффузоры. По соотношению жесткость/вес титан превосходит алюминий, а повышенная вязкость усиливает его антирезонансные качества.

Прочитано: 1083 раз
2 май 2021

Новые колонки и сабы CANTON

Германский производитель представил обновленную серию акустики GLE и новое поколение сабвуферов – серию Power Sub.

Прочитано: 1184 раз
6 апр 2021

Canton Reference 3 K — сила керамики и вольфрама

Компания Canton из города Вайльрод, недалеко от Франкфурта-на-Майне – авторитетный производитель акустических систем класса Hi-Fi и High End. Успех бренда на протяжении почти 50 лет – это совокупность скрупулезного немецкого подхода к контролю качества и постоянного совершенствования технологий. Подобный подход позволяет Canton регулярно удивлять даже самых продвинутых и искушенных аудиофилов.

Прочитано: 974 раз
5 мар 2021

«Умный» центр CANTON 

В семействе «умных» громкоговорителей германского бренда появилась беспроводная активная акустика центрального канала Smart Vento 5, согласованная по характеру звучания с другими моделями линейки – напольными Smart Vento 9 и полочными Smart Vento 3.

Прочитано: 1110 раз
26 фев 2021

Прибавление в «умном» семействе CANTON

Линейка умных систем германской компании пополнилась сабвуфером Smart Sub 12 – более крупным и басовитым собратом модели Smart Sub 8.

Прочитано: 1015 раз
6 янв 2021

Две колонки CANTON в одной

Речь идет о новой модели GLE 496.2 AR – пассивных напольных громкоговорителях, в которые интегрированы высотные излучатели Dolby Atmos.

Прочитано: 1018 раз

Наша афиша | Вся афиша

Наша афиша | Вся афиша