Новости. LUMIN

13 окт 2023

LUMIN совместила сервер с коммутатором

Бренд из Гонконга выпустил модель L2 – музыкальный сервер с двумя SSD-дисководами и встроенным сетевым коммутатором аудиофильского качества. Контент на хранилище может заливаться по сети или интерфейсу USB.

Прочитано: 172 раз
3 окт 2023

Сетевой аудиоплеер Lumin D3

D3 – новый сетевой музыкальный проигрыватель производства Lumin, устройство для продвинутых аудиофилов, с широким набором функций и высокотехнологичной электронной «начинкой».

Прочитано: 220 раз
24 авг 2023

Новый сетевой проигрыватель LUMIN

На прошедшей недавно в Гонконге выставке Audio Visual Show 2023 представлен новый стример D3 – развитие идей успешных моделей D1 и D2. Компания по-прежнему предпочитает ЦАПы от ESS – в новой модели конвертор построен на чипе ES9028PRO, схема буферного каскада позаимствована у стримера LUMIN X1.

Прочитано: 248 раз
28 фев 2023

Первый стример LUMIN с линейным блоком питания

Сетевой транспорт U2 – дебютная у гонконгской компании модель, оснащенная линейным блоком питания с тороидальным трансформатором. Ранее был выпущен компактный стример U2 Mini, также без ЦАПа на борту. Модель U2 отличается более крупным корпусом, необходимость в котором, очевидно, связано с использованием аналогового питания.

Прочитано: 198 раз
13 авг 2022

LUMIN: дизайн привычный – железо и софт новые

В сетевом проигрывателе T3 реализовано новое аппаратное и программное обеспечение. В частности, ЦАП построен на двух чипах ES9028Pro в конфигурации «двойное моно», как и весь тракт устройства. Регулятор громкости выполнен по технологии Leedh Processing и обеспечивает изменение уровня без потерь в качестве.

Прочитано: 506 раз
15 май 2022

Премьера Lumin: транспорт U2 Mini

Новый Lumin U2 Mini – сетевой транспорт для использования в комплекте с внешним блоком ЦАП.

Прочитано: 731 раз
4 май 2022

LUMIN в стиле «мини»

Бренд, принадлежащий гонконгской компании Pixel Magic Systems Ltd., выпустил новый сетевой транспорт U2 Mini, оснащенный совершенно новой фирменной цифровой системой с более производительным процессором, улучшенной схемой преобразования частот сэмплирования и усовершенствованным тактовым генератором. Цифровой регулятор громкости – от Leedh Processing.

Прочитано: 671 раз
1 фев 2022

LUMIN и WESTMINSTER LAB сделали оконечник

Бренд, принадлежащий гонконгской компании Pixel Magic Systems Ltd, создал совместную команду разработчиков с фирмой, основанной в 2007 году в Лондоне и затем перебравшейся в Гонконг. Результатом коллаборации стал усилитель мощности AMP, построенный по топологии «двойное моно». Выпускается он в черном и серебристом оформлении.

Прочитано: 681 раз
4 янв 2022

Новый стример LUMIN

Гонконгская компания, известная своими сетевыми устройствами, представила модель P1 – сетевой проигрыватель, внешний ЦАП и предварительный усилитель в одном корпусе.

Прочитано: 695 раз
13 окт 2021

LUMIN готовит стример к Рождеству

Бренд, принадлежащий гонконгской компании Pixel Magic Systems Ltd, анонсировал выпуск нового предварительного усилителя со стримером и ЦАПом P1. Цифро-аналоговый конвертор построен двух чипах ESS ES9028PRO (по одному на канал), задающий генератор – с фемтосекундными кварцевыми стабилизаторами и микросхемой FPGA с фирменным программным обеспечением.

Прочитано: 668 раз
5 дек 2020

Управляй своим LUMIN дистанционно

Бренд, принадлежащий гонконгской компании Pixel Magic, представил комплект дистанционного управления для всех своих моделей.

Прочитано: 1065 раз
24 ноя 2020

Lumin выпустила пульт ДУ для своих компонентов

Компания Lumin выпустила ИК-пульт дистанционного управления для своих компонентов. Дело в том, что после добавления в продукты Lumin цифровой регулировкой громкости Leedh Processing логика их использования потребовала простого управления — ведь в результате эти устройства могут работать в качестве предварительных усилителей.

Прочитано: 989 раз
20 июл 2020

LUMIN обзавелся собственным регулятором громкости

Все продукты бренда, принадлежащего гонконгской компании Pixel Magic Systems Ltd, получили фирменный улучшенный цифровой регулятор громкости, не вносящий каких-либо искажений или потерь, – «Leedh Processing Volume Control».

Прочитано: 865 раз
8 июн 2020

В моделях Lumin появится алгоритм цифровой регулировки громкости Leedh Processing

Гонконгская фирма Lumin, в портфолио которой находится около десятка цифровых аудиокомпонентов, заявила, что с новой прошивкой в них будет доступен Leedh Processing. Речь идет об алгоритме регулировки громкости на стадии обработки цифрового сигнала.

Прочитано: 915 раз
16 мар 2020

У LUMIN появился мультирум

В новой прошивке для сетевых проигрывателей и транспортов бренда стала доступна функция Multi-Room.

Прочитано: 962 раз
13 фев 2020

Стримеры Lumin получили поддержку мультирум

Сетевые проигрыватели Lumin (бренд компании Pixel Magic Systems) теперь могут работать в мультирумной системе. Такая функция появилась в свежем обновлении. Пользователь сможет запустить один трек сразу на нескольких стримерах.

Прочитано: 1041 раз
4 фев 2020

Функция Multi-Room в плеерах Lumin

Вышла новая версия прошивки Lumin, в которой реализована функция Multi-Room, благодаря чему плееры Lumin теперь могут одновременно воспроизводить одну и ту же композицию в разных зонах.

Прочитано: 816 раз
28 янв 2018

Сетевой музыкальный сервер Lumin L1 стал вместительнее

Сетевому проигрывателю LUMIN необходим сервер для хранения музыкальной коллекции.

Прочитано: 1288 раз
27 янв 2018

Встречаем Lumin D2. Обновление популярной модели D1

Компания Lumin добавила новейший (и более быстрый) процессор для воспроизведения файлов DSD128 с частотой дискретизации 5.6 МГц, а также произвела ряд...

Прочитано: 1251 раз
10 авг 2017

Сетевые проигрыватели Lumin теперь поддерживают MQA

Качество на уровне студийного оригинала при минимальном размере.

Прочитано: 1002 раз

Наша афиша | Вся афиша

Наша афиша | Вся афиша