Новости. EMOTIVA

6 мар 2024

Колонки Emotiva серии Airmotiv X: восемь моделей с ленточным твитером

Emotiva, аудиокомпания компания из Теннесси, США, представила новую серию акустики Airmotiv X, из 8 моделей. Их объединяет ленточный (Folded-Ribbon) твитер размерами 1 x 1,25 дюйма. Кроме того, в колонках Airmotiv X установлены среднечастотники с «ткаными» композитными диффузорами и длинноходовые басовики.

Прочитано: 225 раз
5 мар 2024

Новая акустика EMOTIVA

Компания из Теннеси (США) выпустила новую линейку громкоговорителей Airmotiv X, в которую вошли 8 моделей. Главные отличия от выпущенной ранее серии Airmotiv: корпуса из HDF, ламинированные ПВХ-пленкой...

Прочитано: 106 раз
30 июл 2023

Emotiva BasX MR1L: 9.2-канальный AV-ресивер с Dolby Atmos и DTS: X

Компания Emotiva выпустила 9.2-канальный ресивер BasX MR1L с поддержкой Dolby Atmos и DTS:X. Производитель предпочитает относиться к новинке как к сочетанию 13.2-канального процессора объемного звучания и 9-канального усилителя в общем корпусе.

Прочитано: 331 раз
7 мар 2023

Кинотеатральный дуэт Emotiva

Emotiva BasX MR1 – 13.2-канальное устройство мощностью 100 Вт / канал (8 Ом) или 130 Вт / канал (4 Ом) при всех нагруженных каналах. Линейный источник питания класса H – с тороидальным трансформатором 1000 ВА.

Прочитано: 257 раз
11 фев 2023

EMOTIVA дополнила семейство BasX

Популярный американский производитель выпустил новый AV-ресивер BasX MR1, поддерживающий форматы Dolby Atmos и DTS: X.

Прочитано: 292 раз
16 сен 2021

Новые усилители EMOTIVA

Американская фирма обновила линейку относительно недорогих усилителей мощности BasX, выпустив сразу пять моделей. От устройств предыдущего поколения они отличаются усиленными линейными блоками питания и усовершенствованными входными каскадами. Выходные, как и прежде, работают в классе AB. Также изменены фронтальные панели – они смотрятся более современными и элегантными.

Прочитано: 1011 раз
15 сен 2021

Доступная Emotiva: усилители серии BasX

В России начались продажи Hi-Fi усилителей Emotiva BasX нового поколения. Устройства относятся к категории относительно недорогих; в линейке представлены пять моделей, от двухканальной BasX A2 до семиканальной BasX A7.

Прочитано: 1037 раз
28 фев 2020

Фонокорректор-предусилитель Emotiva XPS-1

Усовершенствованная конструкция компактного фонокорректора-предусилителя Emotiva XPS-1 позволила добиться предельно низкого уровня шума и искажений.Усовершенствованная конструкция компактного фонокорректора-предусилителя Emotiva XPS-1 позволила добиться предельно низкого уровня шума и искажений.

Прочитано: 1544 раз
29 янв 2020

Тест усилителя Emotiva XPA-DR2: меломанский подход к звуковоспроизведению

Сегодня речь пойдет об одном из представителей большого семейства усилителей мощности XPA от американского бренда Emotiva. На данный момент, это старшая серия усилителей мощности, в процессе создания которой инженеры компании основательно изучили предыдущий опыт своих коллег и конкурентов, после чего применили в конструкции те схемотехнические принципы и решения, которые сочли наиболее успешными и эффективными.

Прочитано: 1661 раз
8 дек 2019

16-канальный AV-процессор Emotiva XMC-2: Dolby Atmos, DTS:X и обновленная технология DSP

Компания Emotiva объявила о доступности своего AV-процессора XMC-2, который был анонсирован еще в январе на выставке CES 2019. В портфолио бренда уже имеется аналог с более широким набором функций — флагманский RMC-1.

Прочитано: 2150 раз
14 окт 2019

16-канальный процессор EMOTIVA AUDIO

Американская компания выпустила AV-пред/процессор XMC-2, который был анонсирован на выставке CES 2019. Модель является более доступным решением по сравнением с флагманским процессором RMC-1. Новинка была разработан с нуля, чтобы обеспечить производительность, которая приближается к его более дорогому аналогу, благодаря использованию новой мощной технологии DSP и аналоговых схем высокого класса.

Прочитано: 1932 раз
10 июн 2019

EMOTIVA снова удивила

В России появилась компактная двухполосная напольная акустика Airmotiv T-Zero – самая доступная из «башен» американской компании. На высоких частотах в колонках работает ленточный твитер, а на СЧ и НЧ — драйверы 5,25” с диффузорами из плетеного волокна.

Прочитано: 1167 раз
31 авг 2018

EMOTIVA расширяет ассортимент

Американская компания выпустила два сабвуфера и компактный моноблок, работающий в классе D. Все новинки отличаются привлекательным соотношением качество/цена.

Прочитано: 1630 раз

Наша афиша | Вся афиша

Наша афиша | Вся афиша