Наши бренды

30.09.2021

Стереосистема Т+А Caruso R и T+A Caruso S10

Есть стремление к хорошему звуку, но нет желания иметь целую стопку компонентов?

Есть стремление к хорошему звуку, при этом дизайн системы тоже имеет не последнее значение?
В конце концов, вам нужна универсальная и стильная аудиосистема, которая перекроет все запросы по функционалу и качеству звука?
На каждый из этих вопросов у нас уже есть ответ: Т+А Caruso R и T+A Caruso S10!



Caruso - это линейка аудиотехники от бренда Т+А, которые известны во всем мире как производители породистого немецкого High-End-а. И линейка Caruso не стала исключением: это, без сомнения, самый настоящий High-End!

По внешнему виду и напольная акустика Т+А Caruso S10, и головное устройство "все-в-одном" Т+А Caruso R сделаны в едином, эксклюзивном стиле, где доминирует металл и точные линии. Нужно еще больше индивидуальности? Тоже не проблема: у Caruso R есть приятная подсветка, которая очень гибко настраивается, начиная от цвета и заканчивая разными режимами работы для разных входов!



Ну а по звуку - эта система хоть и получилась весьма компактной, но породистое звучание от именитых немцев здесь можно прочувствовать в полной мере! Удивляет точность, с которой отрабатывается каждый диапазон; сцена, которая просто шокирует своей плотностью и позиционированием. А бас - это вообще шедевр! 

Т+А в очередной раз показали, что, если стоит задача получить звук высочайшего качества - никакой форм-фактор этому не помеха!
Стереосистема Т+А Caruso R и Т+А Caruso S10 эксклюзивно в салоне AVcomfort!



Количество показов: 650
Производитель:  T+A

Возврат к списку

Наша афиша | Вся афиша

Наша афиша | Вся афиша