Наши бренды

11.11.2021

LEAK Stereo 130 и LEAK CDT - современная стереосистема в стиле ретро

LEAK - это известный британский бренд, со своей историей, фирменным звуком и армией почитателей. Но наш век - это время инноваций, современных решений и стиля! Поэтому новые компоненты LEAK построены так, чтобы соответствовать всем этим критериям!


LEAK Stereo 130 - это интегральный усилитель, который объединил в себе все современные способы коммутации. Он имеет встроенный ЦАП, фонокорректор и достаточно мощности даже для приличных напольников!
LEAK CDT - это проигрыватель CD-дисков, который хорошо дополняет Stereo 130 и будет для него прекрасным источником цифрового сигнала.

Оба аппарата выполнены в едином стиле - это либо шикарная отделка ореховым шпоном, либо полностью металлические корпуса. Но в обоих случаях можно сказать точно: это одни из самых стильных Hi-Fi компонентов на сегодняшний день!


С другой стороны, у LEAK Stereo 130 и LEAK CDT есть звук, который тоже способен покорить: чисто, ясно и детально, этот трак раскрывает тончайшие нюансы ваших композиций, чтобы после этого удивить упругим басом и выразительным вокалом!
Короче говоря, английская порода присутствует здесь во всем, начиная от дизайна, и заканчивая звуком!

LEAK Stereo 130 и LEAK CDT в салоне AVcomfort!


Количество показов: 727
Производитель:  LEAK

Возврат к списку

Наша афиша | Вся афиша

Наша афиша | Вся афиша