Quad Artera Solus Play

10.06.2020 Возврат к списку Просмотрено: 2136 раз
Британская Quad анонсировала выпуск беспроводного потокового интегрального усилителя-ЦАП-CD-плеера Artera Solus Play. Новинка оснащена технологией беспроводного мультирума DTS Play-Fi с возможности трансляции аудио (ALAC, WAV, FLAC, AIFF, WMA, MP3, AAC, AACHE, AAC +, DSD64, DSD128, DSD256) из различных источников, включая NAS или мобильные гаджеты. Для последних пригодится и бортовой Bluetooth с поддержкой aptX.


    


Bluetooth-модуль Artera Solus Play унаследовал от модели Artera Solus. В новинке установлен тот же ЦАП Sabre ESS ES9018. Обладая функциями стримера, Artera Solus Play готов взаимодействовать с сетевыми потоковыми сервисами, такими как Spotify, Tidal, Qobuz, HD Tracks, Deezer, Amazon Music. В список можно добавить и множество интернет-радиостанций и подкастов.



Встроенный в устройство усилитель работает в классе AB и готов обеспечить мощность 2 х 75 Вт на колонках сопротивлением 8 Ом. Модель получила многовходовую аналоговую и цифровую коммутацию. Кроме того, предусмотрено использование Artera Solus Play и в качестве предварительного усилителя.
Планируется, что в России усилитель-ЦАП-CD-плеер Quad Artera Solus Play станет доступен в сентябре. Стоимость новинки ориентировочно составит 170 000 рублей.

    



Наша афиша | Вся афиша

Наша афиша | Вся афиша