Сетевой проигрыватель/предусилитель Sim audio Moon Neo 390

13.03.2019 Возврат к списку Просмотрено: 1352 раз
AVComfort представляет сетевой проигрыватель/предусилитель SIM AUDIO MOON NEO 390, позиционируемый как универсальное устройство для прослушивания музыки в высоком качестве. В корпусе устройства спрятан ЦАП, предусилитель, усилитель для наушников, фонокорректор (MM/MC) и стример. Встроенного усилителя в MOON NEO 390 нет, поэтому необходимо подключение либо к активной акустике, либо к усилителю мощности.

За основу MOON NEO 390 взяты предусилитель 350P и ЦАП 380D. В данной модели совмещен функционал этих двух устройств и добавлено несколько важных опций, включая возможность слушать музыку с потоковых сервисов Tidal Masters, Qobuz Sublime+ и Deezer Hi-Fi.

Встроенный преобразователь поддерживает PCM до 32 бит/384 кГц, DSD256 и MQA (имеется сертификат). Кроме того, аппарат сертифицирован по программе Roon Ready и оснащен модулем Bluetooth с aptX. Отдельный акцент производитель делает на встроенном стримере MiND2, который не только поддерживает популярные форматы аудио, включая вышеназванные, но и позволяет транслировать сигнал с сетевых хранилищ (NAS) и USB-накопителей. Модуль MiND2 способен передавать любой сигнал (с цифрового или аналогового входа) одновременно на два таких же беспроводных модуля в других зонах.

По звуковой идеологии SIM AUDIO MOON NEO 390, обладает чистым, натуральным звучанием и отличается высоким качеством сборки и компонентов.

MOON NEO 390, и другие модели SIM AUDIO доступны в нашем салоне AVComfort Центр на 5-м Донском, 23.



Наша афиша | Вся афиша

Наша афиша | Вся афиша