Сетевой проигрыватель Bluesound Node 2i

03.06.2019 Возврат к списку Просмотрено: 1514 раз

В салоне AVComfort проходит сравнительный тест лучших сетевых проигрывателей. Специалисты AVComfort познакомились с сетевыми плеерами канадской компании Bluesound. Модельный ряд состоит из компактных музыкальных устройств, использующих современные беспроводные и сетевые технологии на основе BluOS - операционной системы собственной разработки, которая создана совместно с NAD Electronics, компанией, уже давно и хорошо зарекомендовавшей себя в Hi-Fi индустрии.


Сетевой проигрыватель Bluesound Node 2i– это компактное устройство для стриминга с функцией предусилителя и усилителя для наушников, базируется на ЦАП ARM Cortex A9. Легко и эффективно работает с множеством потоковых сервисов с контентом высокого разрешения таких как Tidal, Spotify, Qobus и множеством других, не столь широко известных. Поддерживает множество аудиоформатов таких как MP3, FLAC, ALAC, WAV, MQA и других, разрешением вплоть до 32 бит/192 кГц. Bluesound Node 2iоснащен Wi-Fi, Bluetooth, а также USB, Ethernet и аналоговым 3,5 мм входами. Выходы: аналоговая RCA стереопара, выход на сабвуфер на RCA разъеме, гнездо для наушников 3,5 мм на передней панели и цифровые выходы S/PDIF и Toslink. 


Качество звучания, которое обеспечивает это относительно недорогое устройство через аналоговый выход очевидно соответствует более высокой ценовой категории. Хорошая вовлеченность, музыка воспринимается легко и с удовольствием. Все звуковые параметры сбалансированы, устройство можно слушать часами без признаков усталости. Если же задействовать цифровой выход и подключить внешний ЦАП, то Node 2i можно легко интегрировать в аудиосистему достаточно высокого уровня, где он точно не будет слабым звеном. Управление аппаратом осуществляется через приложение BluOS Controller, которое можно скачать на свой смартфон или планшет, а также с сайта разработчика непосредственно на домашний компьютер. Приложение удобное и понятное, работает быстро и без зависаний.

Приглашаем в салон AVComfort на 5-ом Донском проезде,23, где Вы сможете непосредственно оценить сетевой проигрыватель Bluesound Node 2i.


Наша афиша | Вся афиша

Наша афиша | Вся афиша