AVComfort Юг. Leema Elements и Audio physic Classic 10

23.02.2016 Возврат к списку Просмотрено: 976 раз
     Дорогие друзья. Приглашаем Вас к нам в салон AVComfort Юг, в ТЦ «Электронный рай» на станции метро «Пражская», где Вы сможете пообщаться с нашими специалистами, обсудить различные вопросы касающиеся воспроизведения музыки, ближе познакомиться с представленной в торговом зале аудиоаппаратурой. Также мы подготовили и хотим, чтобы Вы послушали очень музыкальный комплект аппаратуры, законченное решение для комнат площадью 12-20 кв. метров. Эта связка нам показались очень удачной по звуку и оптимальной по цене:

  • Источник Leema Elements Compact Disc Player

  • Усилитель Leema Elements Integrated Amplifier

  • Акустические системы Audio Physic Classic 10

  • Комплект кабелей Atlas Hyper (межкомпонентный и акустический)

      Прослушав ряд компакт дисков различных стилевых направлений, мы единодушно решили, что связка отличается сбалансированной интересной подачей и звучит совершенно неутомительно.

      Система получилась очень компактной, что весьма немаловажно для экономии жизненного пространства в стандартном жилом помещении. Акустические системы стройные изящные, в классическом дизайне. Не требуется специальных приспособлений для того, чтобы разместить компоненты, они с легкостью могут быть установлены в стеновые ниши, на полки и в стандартные книжные шкафы.

      При этом нужно отметить, что в функциональном отношении столь компактные приборы дадут фору многим аппаратам стандартного размера. Например, источник помимо цифрового и оптического выходов, оснащается регулируемыми и фиксированными балансными и аналоговыми выходами, соответственно может выступать в роли предусилителя. А интегральный усилитель несет на себе балансный вход, три аналоговых, выход на усилитель мощности, а также три оптических входа, коаксиальный и USB, то есть может быть использован в качестве внешнего ЦАП для нескольких цифровых источников.

      Что касается акустики, то несмотря на скромный, неброский внешний вид изделия они обладают очень хорошим тональным балансом. Не поражают воображение громоподобным басом и россыпью высоких частот, но играют очень корректно, информативно и увлекательно, что является очевидным достоинством, в особенности для длительного прослушивания.

Ждем Вас ежедневно с 10.00 до 20.00.
Коллектив AVComfort Юг
г. Москва, м. Пражская, ул. Кировоградская стр. 15, ТЦ "Электронный Рай", пав. 3Б-45
8(495)389-64-55, 8(495)772-61-80

Наша афиша | Вся афиша

Наша афиша | Вся афиша