Новости. MYTEK

10 фев 2024

По форме и цене — MOFI, по сути — MYTEK

Американская компания (полное название — MoFi Electronics) выпустила свой первый цифро-аналоговый конвертор StudioDAC. Она представляется многим экспертам особенно привлекательной, поскольку устройство разработано Михалом Юревичем (Michal Jurewicz), главным разработчиком бренда Mytek, который выпускает многократно более дорогие устройства.

Прочитано: 136 раз
20 апр 2023

Mytek Audio Brooklyn Bridge II Roon Core: стример-ЦАП-предусилитель под управлением Intel i5

Mytek Audio Brooklyn Bridge II Roon Core — компактное устройство «все в одном», в котором сервер Roon Core дополнен возможностями стримера, ЦАП, предусилителя с фоно-входом MM/MC и усилителя для наушников.

Прочитано: 196 раз
22 мар 2023

MYTEK AUDIO построила второй мост

В мае этого года ожидаются продажи нового сетевого комбайна Brooklyn Bridge II Roon Core, совмещающего функционал стримера, ЦАПа и предварительного усилителя. Также он оснащен встроенным MM/MC-фонокорректором и усилителем для наушников.

Прочитано: 103 раз
2 авг 2022

MYTEK AUDIO похищает Европу

Американская компания создала собственную дистрибьюторскую компанию, которая займется продажами продукции и её обслуживанием в Европе – Mytec Europe Corporation.

Прочитано: 1005 раз
24 ноя 2021

MYTEK AUDIO обновила ЦАП

Новый цифро-аналоговый преобразователь Liberty DAC II принимает потоки PCM до 768 кГц и DSD256, оснащен аппаратным декодером MQA, а также усилителем для наушников референсного класса.

Прочитано: 715 раз
23 мар 2021

Империя мощности MYTEK

Сетевой ЦАП Empire Streamer DAC скоро получит долгожданной дополнение – моноблочный усилитель мощности Empire Monoblock, компания обещает выпустить его в продажу в июне-июле этого года.

Прочитано: 1002 раз
24 янв 2021

Усилитель для наушников MYTEK на модулях THX AAA

Представлена модель Liberty THX AAA HPA, построенная на основе усилительных модулей THX-888.

Прочитано: 963 раз
21 янв 2021

Mytek Liberty THX AAA HPA: усилитель для наушников на базе чипов THX AAA

Компания THX занимается не только сертификацией оборудования для коммерческих и домашних кинотеатров — в ее портфолио также есть чипы усилителей для наушников Achromatic Audio Amplifier (мы, например, успели протестировать плеер FiiO с таким чипом). И именно на базе чипа THX AAA-888 работает аналоговый усилитель для наушников Mytek Liberty THX AAA HPA.

Прочитано: 1020 раз
20 янв 2021

Mytek Digital представила полностью обновленный каталог 2021 года

Mytek Digital начала год с анонса целого ряда новинок. Существенно расширить и обновить каталог удалось благодаря открытию новой фабрики в Польше и прекращению производства большинства устаревших продуктов. Основой всех новых устройств станут платформы Roon OS и Linux OS. Среди самых значимых моделей 2021 года Mytek выделила флагманский стример Empire, который будут собирать в США.

Прочитано: 843 раз
18 сен 2020

MYTEK DIGITAL создает Империю

Компания объявила о работе над новым устройством Empire, объединяющем в себе сетевой плеер, сервер Roon Core, ЦАП, усилитель для наушников, предварительный усилитель и ММ/МС-фонокорректор.

Прочитано: 891 раз
15 сен 2020

Сервер Empire от Mytek Digital

Новая разработка компании Mytek Digital – High End устройство Empire, объединяющее в одном корпусе сетевой плеер, сервер Roon Core, цифро-аналоговый преобразователь, усилитель для наушников, предварительный усилитель и ММ/МС-фонокорректор.

Прочитано: 992 раз
25 июн 2020

Усилитель MYTEK с плюсом

Представлен новый усилитель мощности Brooklyn AMP+, пришедший на смену модели Brooklyn AMP. Аппарат разработан и производится в США.

Прочитано: 887 раз
19 июн 2020

Mytek выпустила мощник Brooklyn AMP+ с улучшенной схемотехникой

Компания Mytek выпустила Brooklyn AMP+ — серьезное обновление ее успешного стереооконечника Brooklyn AMP, дебютировавшего в Мюнхене три года назад.

Прочитано: 910 раз
7 янв 2020

ЦАП Mytek Manhattan DAC II 

До сих пор мы имели дело с компактными устройствами этой марки, относящихся к классу Desktop, и рассчитанными, в основном на тех, кто слушает музыку, работая за компьютером. Сейчас же мы познакомимся с полноразмерной флагманской моделью, которую производитель относит к классу High End Audio.

Прочитано: 1012 раз

Наша афиша | Вся афиша

Наша афиша | Вся афиша