Новости. AUDIOQUEST

28 дек 2023

AUDIOQUEST решает головоломки в сфере питания

Американская фирма начала поставки в Европу новых кондиционеров питания: PowerQuest 303, 505 и 707. Все три – с фирменной технологией Ultra-Linear Noise-Dissipation, выполнены в корпусах стандартной ширины 43 см, которые могут монтироваться в рэковую стойку с помощью входящих в комплект креплений. Общим для всех является высокая эффективность подавления шумов в широком диапазоне частот – порядка -22 дБ, а также наличие семи розеток Schuko, три из которых – высокотоковые.

Прочитано: 245 раз
27 сен 2023

Стабилизаторы AudioQuest PQ-303 PQ-505 и PQ-707 получили технологии Niagara

Компания AudioQuest пополнила свое семейство кондиционеров питания PowerQuest сразу тремя моделями. Утверждается, что все они подпитаны «критической ДНК» изделий флагманской линейки Niagara.

Прочитано: 329 раз
14 сен 2023

Фильтры питания AUDIOQUEST

Представлены три сетевых фильтра – модели PQ-303, PQ-505 и PQ-707, все – с 12 выходными розетками. Они могут устанавливаться в рэковую стойку с помощью опционных «ушек». 8 из 12 – с фильтрацией, они предназначены для особо чувствительных с шума компонентов, остальные 4 – для потребителей с высокими токовыми аппетитами, которым фильтры могут повредить.

Прочитано: 308 раз
7 дек 2022

AUDIOQUEST выпустила волшебных коней на волю

Линейка кабелей Mythical Creatures («Мифические существа») пополнилась межблочными моделями Black Beauty и Pegasus. В них, как уверяет производитель, используются те же технологии, что и в других моделях серии (ThunderBird, FireBird, Dragon), но – по более скромной цене.

Прочитано: 373 раз
21 май 2022

Дополненная мифология AUDIOQUEST

Линейка кабелей Mythical Creatures («Мифические создания») пополнилась тремя межблочными моделями, каждая — с коннекторами RCA и XLR: ThunderBird, FireBird и Dragon.

Прочитано: 670 раз
6 май 2021

AUDIOQUEST бьет по шумам металлом

Популярное устройство подавления шумов USB-интерфейсов вышло в новой версии – JitterBug FMJ. Главное отличие от прежней версии – цельнометаллический корпус, что усилило защиту от ВЧ-помех.

Прочитано: 1065 раз
30 апр 2021

Фильтр шумов USB AudioQuest JitterBug FMJ: дискретная схема в экранирующем корпусе

Компания AudioQuest представила шумоподавляющий фильтр для USB-устройств JitterBug FMJ. В версии FMJ — с металлическим, а не пластиковым корпусом в отличие от предыдущей версии JitterBug — модель получила дополнительное экранирование встроенных дискретных схем подавления шума. Это решение должно уменьшить радиочастотные шумы и резонансы, влияющие на качество сигналов цифровой электроники.

Прочитано: 1272 раз

Наша афиша | Вся афиша

Наша афиша | Вся афиша