Новости. BASSOCONTINUO

9 апр 2024

Bassocontinuo Ultra Feet Level 8 — антивибрационные опоры с секретным составом

Итальянская компания Bassocontinuo расширила линейку антивибрационных опор Ultra Feet новой моделью — Level 8. Она разработана для работы в паре с виниловыми проигрывателями.

Прочитано: 61 раз
7 апр 2024

Новые опоры BASSOCONTINUO

Итальянская фирма расширила линейку антивибрационных опор Ultra Feet моделью Level 8, разработанной специально для использования с проигрывателями винила.

Прочитано: 58 раз
5 апр 2024

Bassocontinuo Ultra Feet Level 8 – качественная виброизоляция для вашего проигрывателя

Итальянская компания Bassocontinuo расширила свою серию виброизоляционных опор для аудиотехники, представив модель Ultra Feet Level 8, разработанную для идеальной изоляции вашего проигрывателя от внешних вибраций и структурных резонансов. Опоры можно использовать в качестве замены оригинальных ножек или в качестве дополнительных подставок.

Прочитано: 75 раз
9 май 2023

Аудиостойка Bassocontinuo Golia Ultimate Line: сочетание технологий и материалов демпфирования

Подробнее этот объект можно будет рассмотреть на Мюнхенской выставке High-End Audio Show, где итальянцы из Bassocontinuo намерены представить свою новую высококачественную аудиостойку Golia Ultimate Line.

Прочитано: 188 раз
9 май 2023

Стойки Bassocontinuo Aeroline: модульная конструкция из углепластика, фарфора, мрамора и нержавеющей стали

Каталог Hi-Fi-аксессуаров Bassocontinuo пополнился линейкой стоек для аудиоаппаратуры под названием Aeroline. Слоган новинки — «Форма следует за функцией». Компания пообещала чистые линии дизайна от Марко Ачербиса (Marco Acerbis) в сочетании с высокотехнологичными материалами.

Прочитано: 188 раз
9 май 2023

Опоры Bassocontinuo Ultra Feet: четыре испытанных уровня виброизоляции на базе Technogel

Итальянская компания Bassocontinuo представила виброизолирующие опоры для аудиоаппаратуры Ultra Feet. Они созданы на базе вибропоглощающего материала Technogel, разработанного Technogel Gmbh в сотрудничестве с Bayer Chemical Company.

Прочитано: 160 раз
8 май 2023

Cтойки для аудио- и видеокомпонентов Bassocontinuo Classic Line 2.1: модульная система с нулевой вибрацией

Серия стоек для аппаратуры Bassocontinuo Classic Line 2.1 сменила модели и компоненты версии 2.0. Все ее составляющие производятся вручную в Италии. Classic Line 2.1 создавалась как полностью модульная система — по образу и подобию элитной линейки Reference.

Прочитано: 165 раз
4 май 2023

Опоры Bassocontinuo Ultra Feet на основе Technogel появились в России

Об итальянских виброизолирующих опорах Bassocontinuo Ultra Feet на основе материала Technogel мы уже писали в прошлом году. Однако тогда стоимость опор и сроки появления в России не сообщались. Теперь стало известно, что Ultra Feet уже появились на нашем рынке.

Прочитано: 127 раз

Наша афиша | Вся афиша

Наша афиша | Вся афиша