Новости. PRO-JECT

5 дек 2023

Новый установочный шаблон Pro-Ject Align It S

Align It S – новый установочный шаблон из ассортимента австрийской компании Pro-Ject. Это важный инструмент, необходимый для точной настройки проигрывателя виниловых пластинок: он позволяет установить картридж на тонарме в правильном положении.

Прочитано: 178 раз
24 ноя 2023

Новинка Pro-Ject: СD-проигрыватель СD Box E

В серии аудиокомпонентов Elemental, выпускаемых компанией Pro-Ject, появилась первая модель проигрывателей компакт-дисков – Pro-Ject CD Box Е.

Прочитано: 162 раз
18 ноя 2023

«Окончательная перспектива» PRO-JECT AUDIO

Проигрыватель винила Perspective Final Edition будет выпущен лимитированным тиражом всего в 400 экз. Как сказано в пресс-релизе по этому поводу, новинка создана в честь легендарной модели 1990-х годов Pro-Ject 6.9 Perspective.

Прочитано: 100 раз
18 ноя 2023

«Тогдашний» дизайн и нынешние технологии

Компания Pro-Ject анонсировала новую линейку фирменных устройств, в которых прорывные для своего времени дизайнерские находки сочетаются с современными технологическими решениями. Первая модель из новой серии – проигрыватель виниловых дисков Perspective Final Edition.

Прочитано: 119 раз
17 ноя 2023

«Элементарный» CD-плеер PRO-JECT

Модель CD Box Е — первый CD-проигрыватель австрийского бренда в серии Elemental. Он выполнен в традиционном для бренда металлическом корпусе с передней панелью из алюминия, на которой расположены кнопки управления и дисплей с диагональю 1,54”. Пульт ДУ – в комплекте.

Прочитано: 114 раз
16 ноя 2023

PRO-JECT – приверженцам чистого винила

Появился комплект Pro-Ject Cleaning Set Basic, предназначенный для очистки иглы звукоснимателя и пластинок от легких загрязнений и статического электричества. В комплекте — щетки Brush It и Clean It с карбоновым ворсом.

Прочитано: 103 раз
10 ноя 2023

Pro-Ject Cleaning Set Basic: чистка винила быстро и недорого

В AVComfort привезли новинку модельного ряда Pro-Ject – комплект для очистки иглы звукоснимателя проигрывателя виниловых пластинок и самих виниловых дисков от небольших загрязнений и статического электричества. В комплект Cleaning Set Basic входят щетки Brush It и Clean It с карбоновым ворсом.

Прочитано: 127 раз
10 ноя 2023

Pro-Ject добавила в каталог фонокорректор Tube Box DS3 и повышающие трансформаторы

Компания Pro-Ject представила сразу три новинки для обновления виниловых сетапов — фонокорректор Tube Box DS3 и два повышающих трансформатора для фонокорректоров МС, причем последних раньше в каталоге компании в принципе не было.

Прочитано: 154 раз
7 ноя 2023

Один фонокорректор и два трансформатора PRO-JECT

Австрийский бренд выпустил ламповый фонокорректор Tube Box DS3, предназначенный для работы со звукоснимателями двух типов – MC и MM, и два повышающих трансформатора, позволяющих подключать MC-картриджи к корректирующим усилителям, рассчитанным исключительно на MM-головки, — модели MC Step Up Box S3 и MC Step Up Box S3 B.

Прочитано: 211 раз
13 окт 2023

PRO-JECT AUDIO показала «Обратную сторону Луны»

Австрийская фирма выпустила проигрыватель винила, посвященный 50-летию альбома Pink Floyd «The Dark Side Of The Moon». Дизайн проигрывателя повторяет оформление пластинки. Роль призмы, расцепляющей белый свет на цветные составляющие, играет сама вертушка, разноцветные лучи – платформа для тонарма с LED-подсветкой, которая может быть выключена или приглушена по интенсивности.

Прочитано: 224 раз
11 окт 2023

PRO-JECT – любителям эфира

Выпущен тюнер Tuner Box S3 DAB+. Эфирные модули FM, DAB и DAB+ дополнены приемником Интернет-радио, подключение к сети – по Wi-Fi. Управление – кнопками на фронтальной панели и штатным пультом ДУ.

Прочитано: 143 раз
22 сен 2023

Винил и CD: новые проигрыватели Pro-Ject

Новинки Pro-Ject появились в продаже в AVComfort. Это виниловый проигрыватель с автоматическим управлением Pro-Ject A2 (2M Red) и проигрыватель компакт-дисков CD Box S3.

Прочитано: 165 раз
20 сен 2023

Тонармы PRO-JECT – на любой вкус

Представлены обновленные серии тонармов Evo и Evo Premium с двумя разными видами блоков вращения, двумя формами трубок, тремя длинами и двумя вариантами внешней отделки, что позволяет получить в итоге 24 варианта.

Прочитано: 112 раз
12 сен 2023

PRO-JECT заботится о чистоте

В AVComfort рынке появилась новая вакуумная мойка для винила второго поколения — Pro-Ject VC-E2. Машинка эффективно справляется не только с удалением пыли и грязи, но также статического заряда. Полная очистка происходит за один или два оборота пластинки. На каждый уходит всего пара секунд, что гораздо быстрее, чем при использовании аналогичных чистящих машинок других марок.

Прочитано: 240 раз
30 авг 2023

От Ortofon к Pro-Ject: Pick It 2M Silver

ММ-звукосниматель Pro-Ject Pick It 2M Silver формально новинкой не является: некоторые модели проигрывателей виниловых пластинок оснащались им и ранее, но тогда картридж маркировался как продукция Ortofon. Теперь же Pick It 2M Silver выпускается под собственной торговой маркой Pro-Ject.

Прочитано: 287 раз
27 авг 2023

PRO-JECT подружила винил с Wi-Fi

Уже в августе европейские дилеры бренда получат новый проигрыватель винила T2 W, оснащенный модулем стриминга с беспроводным интерфейсом Wi-Fi и продвинутым фонокорректором.

Прочитано: 281 раз
20 авг 2023

Подвесная полка для аудиокомпонентов

Настенная полка Pro-Ject Wall Mount It 5/4 предназначена для размещения аудиовидеокомпонентов. Полку можно расположить на любой высоте, она способна выдержать груз весом до 50 кг.

Прочитано: 126 раз
16 авг 2023

Pro-Ject Signature: шеллы для тонармов с SME-креплением

Держатели для картриджей, или шеллы, серии Signature, которые выпускает компания Pro-Ject, появились в продаже в магазинах российских дилеров. В наличии имеются пять моделей схожей конструкции, но выполненных из разных материалов и в разной отделке.

Прочитано: 247 раз
16 авг 2023

Вертушка Pro-Ject T2 W: встроенный фонокорректор и Wi-Fi-мультирум

Проигрыватель Pro-Ject T2 W пополнил линейку T-Line. Он получил более крупный сделанный на станках с ЧПУ корпус, лишенный пустот (для лучшей сопротивляемости резонансам). Специально подобранные ножки и отсутствие пластмассовых деталей служат той же цели.

Прочитано: 270 раз
4 авг 2023

PRO-JECT предлагает вешать

Австрийская фирма выпустила стойку для аппаратуры WMI Rack 5/4, предназначенную для крепления к стене, что исключает передачу вибраций к чувствительной технике через пол. Наиболее актуален этот вид установки для проигрывателей винила. Ранее компания выпустила стойку для акустики Tristand, также выполненную из металлического профиля.

Прочитано: 213 раз

Наша афиша | Вся афиша

Наша афиша | Вся афиша