Новости. PRIMARE

21 май 2022

Мощный швед: восьмиканальный Primare A35.8

Новинка в ассортименте шведской компании Primare – восьмиканальный усилитель A35.8. Это устройство – самое мощное в линейке фирменных усилителей. Каждая пара каналов может работать в мостовом режиме, при этом совокупная мощность в стереоконфигурации с би-ампингом в полностью мостовом режиме составляет 1500 Вт.

Прочитано: 641 раз
19 дек 2021

Новый стример PRIMARE – уже в России

Стартовали продажи обновленного сетевого транспорта NP5 Prisma MK2. Дизайн и функциональность не изменились, единственным указание на новую модель будет обозначение Mk2 на наклейке с серийным номером.

Прочитано: 676 раз
6 дек 2021

PRIMARE I35 Prisma стал «Усилителем года»

Почетный титул аппарат шведского бренда получил в Великобритании, его присудило специализированное издание «HiFi+». Причем он победил в самой сложной и многочисленной ценовой категории – до £10000.

Прочитано: 801 раз
22 июл 2021

PRIMARE обновляет прошивки 

Выпущено новое программное обеспечение OTA Streaming (версия 14849) для всех моделей Prisma. Исправлены некоторые ошибки, в том числе возникавшая при команде «Пропустить следующий» (Skip Next) с USB-источника, проблемы с UPnP/DLNA при воспроизведении через Windows Media Player и с приложением BubbleUPnP.

Прочитано: 805 раз
24 май 2021

PRIMARE опять обновляет прошивки

Выпущены очередные версии программного обеспечения для обновления «по воздуху» (OTA) для всех моделей линейки Prisma, а также новое приложение Prisma для Android (версия для iOS вышла ранее).

Прочитано: 1232 раз
11 мар 2021

PRIMARE: все, что ни делается – к лучшему 

Шведский бренд сообщает о прекращении поставок популярного стримера NP5 Prisma – его производство было остановлено из-за дефицита чипов AKM, возникшего вскоре после пожара на японской фабрике в прошлом году.

Прочитано: 925 раз
8 мар 2021

PRIMARE NP5 Prisma — получит новый процессор и улучшенную производительность! Обновление модели стримера, теперь — Mk2

Компания PRIMARE сообщает, что популярные модели стримеров PRIMARE NP5 Prisma пока отсутствуют на складе и не доступны к отгрузкам дистрибьюторам.

Прочитано: 1003 раз
8 мар 2021

Primare выпустит обновленный стример NP5 Prisma Mk2

Сетевой плеер NP5 Prisma появился в каталоге Primare осенью 2019 года. Недавно стало известно, что производитель решил обновить устройство: новая модификация NP5 Prisma Mk2 получит улучшенную схемотехнику и повышенную производительность за счет нового скоростного микропроцессора.

Прочитано: 964 раз
27 фев 2021

Встречайте Primare I15 Prisma, или «все-в-одном» для создания аудиосистемы

Принято считать, что для создания полноценной Hi-Fi аудиосистемы, необходимо подобрать целый комплекс устройств, скомпоновать и связать их между собой, повозиться с проводами. Однако техника для аудиофилов развивается не только в направлении улучшения качества звука.

Прочитано: 1021 раз
4 фев 2021

PRIMARE предлагает обновиться

Выпущено новое программное обеспечение для модульного интегрального усилителя I35 Prisma. Актуальная прошивка исправляет проблемы протокола UPnP, связанные с mconnect, и улучшает стабильность работы устройств. Номера новых версий: для Main – 3.22, для Streaming – 12159.

Прочитано: 812 раз
1 фев 2021

Primare Prisma NP5 — постоянное стремление к совершенству

Для Primare нет мелочей. С начала выпуска продукция компании получила признание в среде поклонников Hi-Fi аудиоаппаратуры. Уже через год после основания компании на суд экспертов была представлены предусилители мощности 928-й серии, образец которой хранится в Копенгагенском музее индустриального искусства.

Прочитано: 943 раз
22 янв 2021

Сертификация Roon Ready: Primare NP5 Prisma

Универсальный сетевой проигрыватель Primare NP5 Prisma получил официальный сертификат Roon Ready. Это означает, что сетевые проигрыватели Primare теперь распознают и легко подключаются к Roon без какой-либо дополнительной настройки.

Прочитано: 946 раз
21 янв 2021

PRIMARE теперь с Roon

Сетевые стримеры NP5 Prisma теперь могут похвастаться сертификацией Roon Ready. Уже приобретенные аппараты получат ее через автоматическое обновление софта. Это тем более важно, что компания Roon Labs ужесточила контроль за использованием её программного обеспечения.

Прочитано: 811 раз
20 янв 2021

Стример Primare NP5 Prisma получил сертификат Roon Ready

Сетевой плеер NP5 Prisma появился в модельном ряду Primare осенью 2019 года. Устройство получило современную обновляемую платформу. А недавно стало известно, что теперь NP5 Prisma совместим с системой Roon (девайс получил соответствующий сертификат Roon Ready). Обновление прошивки уже доступно владельцам стримера.

Прочитано: 801 раз
13 дек 2020

Prisma Control — обновленное приложение для управления сетевыми плеерами Primare

Владельцы сетевых плееров Primare разных моделей жаловались на отдельные сбои в работе устройства, отсутствие поддержки протокола AirPlay 2, сложности при воспроизведении с Primephonic и Audirvana. Для устранения всех этих проблем Primare разработал новое приложение Prisma Control, а также предусмотрено автоматическое обновление прошивки (Over-The-Air).

Прочитано: 913 раз
10 дек 2020

Primare обновила платформу Prisma и приложения для ее использования

Техника Primare, оснащенная сетевым и цифровым функционалом, полагается на фирменную систему Prisma, которая регулярно обновляется. Нынешнее обновление не только улучшило стабильность работы системы, но и добавило новые функции.

Прочитано: 733 раз
7 дек 2020

Новая жизнь Prisma от PRIMARE

Выпущены новые версии мобильных приложений для сетевых устройств семейства Prisma и связанные с ними обновления прошивок. Как сообщает производитель, они устраняют обнаруженные ранее ошибки, повышают скорость и стабильность работы, добавляют новые функции.

Прочитано: 749 раз
18 авг 2020

Фонокорректор PRIMARE – лучший в Европе

Корректирующий усилитель R15 отмечен жюри конкурса EISA 2020 как лучший фонокорректор этого года в Европе.

Прочитано: 834 раз
18 авг 2020

Стример PRIMARE – уже на складе

Официальный дистрибьютор шведского бренда в России, компания MMS, сообщила о поступлении в продажу в России нового сетевого проигрывателя/цифрового транспорта Primare NP5 Prisma.

Прочитано: 843 раз
6 янв 2020

PRIMARE в призме мобилизации

Выпущено фирменное мобильное приложение для сетевых компонентов семейства Prisma.

Прочитано: 967 раз

Наша афиша | Вся афиша

Наша афиша | Вся афиша