Новости. CAMBRIDGE AUDIO

10 апр 2021

Интегральные стримеры CAMBRIDGE AUDIO 

Ассортимент британского бренда пополнился линейкой EVO, в которую вошли многофункциональные сетевые стримеры со встроенными усилителями мощности. На данный момент в серии две модели – EVO 75 и EVO 150 с усилителями соответственно на 75 и 150 Вт. На европейском рынке эти устройства дебютируют в течение ближайшего месяца, через какое-то время они появятся и у нас.

Прочитано: 932 раз
10 апр 2021

Cambridge Audio EVOлюционировал

Новая линейка, EVO, появилась в ассортименте Cambridge Audio. Пока в серии всего два устройства – это многофункциональные стримеры формата «всё-в-одном» со встроенными усилителями разной мощности. Компания не планирует на этом останавливаться и обещает в скором времени выпустить акустику EVO S и проигрыватель EVO CD.

Прочитано: 910 раз
8 апр 2021

Cambridge Audio представила системы «все-в-одном» Evo 75 и Evo 150

Каждая из двух новинок от Cambridge Audio — комбайнов Evo 75 и Evo 150 — способна заменить целый аудиосетап. Основанные на фирменной потоковой платформе StreamMagic, они работают с большинством актуальных цифровых аудиотехнологий. В список входят DLNA, AirPlay 2, Bluetooth, Roon, Chromecast, Spotify Connect, Tidal Connect, Qobuz, aptX HD Bluetooth и интернет-радио.

Прочитано: 1110 раз
4 апр 2021

CAMBRIDGE AUDIO просит подождать

Группа компаний DIGIS, официальный дистрибьютор британского бренда на территории России, сообщает о задержке поставок нового флагманского ЦАПа DacMagic 200M.

Прочитано: 802 раз
23 мар 2021

Сетевые компоненты ​Cambridge Audio получили совместимость с Tidal Connect

Cambridge Audio выпустила обновление для своих сетевых музыкальных компонентов, добавляющее полную совместимость с Tidal Connect. Теперь пользователи смогут управлять воспроизведением напрямую через мобильное приложение Tidal.

Прочитано: 959 раз
18 мар 2021

Улучшенная «Меломания» CAMBRIDGE AUDIO

Представлены «истинно-беспроводные» наушники Melomania 1+ – обновленная версия модели, выпущенной в 2019 году. Возможности новинки существенно расширены благодаря новому фирменному мобильному приложению.

Прочитано: 931 раз
11 мар 2021

Cambridge Audio выпустила TWS-наушники Melomania 1+ с расширенными возможностями настройки звучания

Новые наушники Melomania 1+ от Cambridge Audio, как и базовая модель 2019 года Melomania 1, выполнены в TWS-формате и отличаются набором фирменных технологий для улучшенного звучания.

Прочитано: 1171 раз
1 фев 2021

Новый ЦАП CAMBRIDGE AUDIO – скоро в России

Модель DacMagic 200M, о выходе которой мы совсем недавно сообщали, в скором времени начнет продаваться в нашей стране. Предположительно – в марте.

Прочитано: 848 раз
27 янв 2021

CAMBRIDGE AUDIO удвоила ЦАП

Представлен новый флагманский цифро-аналоговый конвертор DacMagic 200M с поддержкой формата MQA, построенный на двух чипах ESS ES9028Q2M и способный работать с сигналами PCM до 32 бит/768 кГц и DSD 512.

Прочитано: 893 раз
27 янв 2021

ЦАП Cambridge Audio DacMagic 200M: чипсет ESS Sabre в двойном моно и поддержка MQA

ЦАПы Cambridge Audio DacMagic существуют на рынке уже около 10 лет, и анонсированный только что Cambridge Audio DacMagic 200M призван продолжить их традиции. Дизайн новинки полностью вписался в каталог, а архитектура и функционал во многом обновились: так, Cambridge Audio утверждают, что схемотехника цифровой секции в этой модели разработана вовсе «с нуля».

Прочитано: 1175 раз
26 янв 2021

Магический ЦАП от Cambridge Audio

Британский бренд Cambridge Audio представил свою новую разработку – флагманский усилитель / ЦАП для наушников DacMagic 200M с нативной поддержкой формата MQA, встроенным Bluetooth-модулем и усовершенствованной технологией цифро-аналогового преобразования.

Прочитано: 787 раз
7 дек 2020

CAMBRIDGE AUDIO: TWS для меломанов

При разработке новых «истинно беспроводных» наушников Melomania Touch были внимательно изучены ушные раковины 3 000 человек – чтобы придать корпусам наушников форму, которая будет комфортной для большинства пользователей.

Прочитано: 977 раз
5 дек 2020

Melomania Touch от Cambridge Audio

Наушники Melomania Touch, появившиеся в ассортименте британской компании Cambridge Audio – усовершенствованная версия модели Melomania 1. У беспроводных вкладышей новый дизайн, сенсорное управление, ультра-ёмкий аккумулятор и новый режим High Performance. Новинка совместима как с OS-, так и с Android-устройствами.

Прочитано: 1111 раз
3 дек 2020

Наушники Cambridge Audio Melomania Touch: улучшенная фиксация, усиление HiFi CX и режим прозрачности

Наушники Cambridge Audio Melomania Touch неслучайно получили расширенное название вместо очередного порядкового номера. От вышедших полтора года назад Melomania 1 их радикально отличает дизайн корпуса с глянцевой сенсорной панелью. Наушники обзавелись специальным упором для фиксации в ушной раковине. По словам разработчиков, перед этим были проанализированы около 3 000 пар человеческих ушей.

Прочитано: 805 раз
24 ноя 2020

Новый моноблок CAMBRIDGE AUDIO

Линейка компонентов Edge пополнилась монофоническим усилителем мощности Edge M, предназначенным для совместного использования с предом Edge NQ.

Прочитано: 793 раз
23 ноя 2020

Моноблок Cambridge Audio Edge M: балансный класс XA и трансформатор с противоположной симметрией

Моноблок Edge M пополнил линейку компонентов Edge, основанную в честь 50-летия британской Cambridge Audio. В компании заявили, что это один из тех продуктов, что приносят «великий британский звук» — об этом свидетельствует и логотип на задней панели корпуса.

Прочитано: 768 раз
20 окт 2020

Выгодный обмен на CAMBRIDGE AUDIO

До конца декабря 2020 г действуют специальная скидка 15% на модели серии Edge популярного британского бренда по программе Trade-In. Чтобы принять участие в акции, необходимо сдать свой старый стример или усилитель.

Прочитано: 856 раз
10 окт 2020

Cambridge Audio обновила серию акустики SX

Компания Cambridge Audio выпустила новое поколение акустики SX. Это бюджетная серия, в которую вошли две полочные модели, напольники, акустика центрального канала и сабвуфер. По словам представителей компании, представленная акустика позволит собрать недорогую, но качественную систему домашнего кинотеатра формата 7.1, а также хорошо будет смотреться в стереоформате.

Прочитано: 763 раз
7 окт 2020

CAMBRIDGE AUDIO освежила линейку акустики

Компания выпустила новую версию громкоговорителей серии SX – спустя 7 лет после выхода первого поколения. Обновлено оформление – колонки получили матовую черную отделку, современный логотип, в составе линейки – модели не только для стереофонии, но и для многоканальных кинотеатральных систем.

Прочитано: 719 раз
13 июн 2020

Новый бюджетный флагман CAMBRIDGE AUDIO

Представлен стереофонический ресивер AXR100D. Новинка во многом идентична модели AXR100, но дороже на 50 евро, поскольку оснащена тюнером DAB+.

Прочитано: 771 раз

Наша афиша | Вся афиша

Наша афиша | Вся афиша