Новости. DYNAUDIO

8 янв 2020

Всепогодная акустика OW-6 из серии Dynaudio Custom Outdoor: защита по стандарту IP65, работа в трансляционных сетях и от обычного усилителя

Акустика Dynaudio Custom Outdoor OW-6, как и все колонки анонсированной в сентябре серии, рассчитана на длительное применение в условиях погодных воздействий.

Прочитано: 974 раз
2 янв 2020

Dynaudio пополнила каталог инсталляционной акустики девятью новыми моделями, тыловым коробом и встраиваемым сабом

Компания Dynaudio модернизировала линейку встраиваемых систем, представив шесть новых потолочных и встраиваемых в стены акустических систем, тыловую коробку, две уличные всепогодные модели, встраиваемый сабвуфер и абсолютно новое ПО для интеграции.

Прочитано: 833 раз
19 дек 2019

Встраиваемая акустика Dynaudio Р4-LCR50 серии Custom Performance получила трехпозиционную регулировку уровня твитера

Система P4-LCR50 вошла в серию начального уровня Custom Performance от Dynaudio. Как и все модели серии, она имеет установочную глубину всего 63 мм, так что установить ее можно в стенах практически любой конфигурации. Фиксация единого корпуса модели, обеспечившего ее долговечность и постоянство параметров, осуществляется поворотом нескольких болтов.

Прочитано: 808 раз
9 дек 2019

Встраиваемая в потолок акустика Dynaudio Р4-C80 получила поворотный твитер с регулировкой уровня и драйвер из Magnesium Silicate Polymer

Встраиваемая в потолок коаксиальная двухполосная система Dynaudio Р4-C80 принадлежит к новой серии начального уровня Custom Performance. При этом сам уровень модели вполне подойдет для работы в составе качественных распределенных систем домашнего и профессионального применения.

Прочитано: 794 раз
7 дек 2019

DYNAUDIO прячется в стены

Выпущен встраиваемый сабвуфер RCC, способный озвучивать низкие частоты от 16 Гц до 160 Гц. Модель так же может устанавливаться как в капитальные стены, так и в тонкие межкомнатные перегородки.

Прочитано: 780 раз
4 дек 2019

Встраиваемая в стены колонка Dynaudio Р4-W65: небольшая глубина и возможность переключения уровня твитера

Встраиваемая акустика Р4-W65 вошла в новую серию Custom Performance от Dynaudio, бренд отнес ее к начальному уровню.

Прочитано: 720 раз
28 ноя 2019

Dynaudio запустила серию встраиваемой настенной и потолочной акустики Custom Performance

На только что закончившейся выставке CEDIA Expo датчане из Dynaudio представили серию Custom Performance. В работе над новинками Dynaudio объединилась с британской фирмой Intrinsic Dev.

Прочитано: 778 раз
24 сен 2019

Dynaudio выпустит линейку инсталляционной акустики Custom Performance

Компания Dynaudio собирается привезти на сентябрьскую выставку CEDIA 2019 в Денвере (США, штат Колорадо) новую линейку встраиваемой инсталляционной акустики. Уже известно, что датчане покажут низкопрофильную серию акустики Custom Performance, огнестойкие короба для встройки и пару новых уличных моделей.

Прочитано: 3350 раз
28 авг 2019

Dynaudio выпустит линейку инсталл¤ционной акустики Custom Performance

Компания Dynaudio собирается привезти на сентябрьскую выставку CEDIA 2019 в Денвере (США, штат Колорадо) новую линейку встраиваемой инсталляционной акустики.

Прочитано: 2890 раз
1 авг 2019

Акустика DYNAUDIO стала дизайнерской

Две модели колонок датской фирмы, Confidence 50 и Evoke 30, получили престижную награду European Product Design Award в категории «Media and Home Electronics».

Прочитано: 1045 раз
22 июл 2019

Новые Dynaudio Confidence на выставке High End в Мюнхене

Удивительное разнообразие датских производителей акустических систем может быть объяснено сразу несколькими факторами. Во-первых, в свое время Ханс Кристиан Эрстед открыл электромагнетизм, а Питер Лауритс Дженсен изобрел динамик с подвижной катушкой, и оба они были датчанами. Во-вторых, многие производители динамиков имеют датское гражданство.

Прочитано: 1708 раз
24 май 2019

Полочная АС Dynaudio Confidence

Как и остальные колонки серии, модель Confidence 20 оснащена абсолютно новым 28-миллиметровым твитером с мягким куполом Esotar3, а также новым 18-сантиметровым НЧ/СЧ-динамиком NeoTec с диффузором из материала MSP (магниево-силикатного полимерного композита) и новаторским портом фазоинвертора, направленным вниз.

Прочитано: 647 раз
13 апр 2019

DYNAUDIO даст шанс молодым музыкантам

Датский производитель акустики организует в рамках High End Show 2019 в Мюнхене проект «Unheard» («Неслыханное»).

Прочитано: 1221 раз
12 дек 2018

DYNAUDIO бросает вызов

Датский производитель выпустил линейку акустики Evoke (вызывающая — англ.), разработанную «с нуля», хотя и с использованием технологий, реализованных прежде в семействах Contour и Confidence.

Прочитано: 2075 раз
3 дек 2018

Dynaudio выпустила новую серию акустических систем - Evoke

Пять моделей пассивных акустических систем с технологиями от самых престижных и совершенных колонок компании.

Прочитано: 1073 раз
13 сен 2018

DYNAUDIO демонстрирует «Уверенность»

Датский производитель акустики представил обновленные модели своей знаменитой серии Confidence.

Прочитано: 1241 раз
13 окт 2017

MUSICальный Dynaudio: умный и без проводов

Компания Dynaudio представила новое «семейство» беспроводных Bluetooth-колонок Music. Четыре активные модели выполнены в стиле lifestyle. Их особенность – способность автоматически подстраивать звук в зависимости от положения в помещении – например, у стены, в углу и т.п. – и уровня окружающего шума.

Прочитано: 960 раз
7 май 2017

Dynaudio усиливает Focus

Dynaudio кардинально обновила серию беспроводных активных АС Focus XD. Теперь в колонках используются цифровые процессоры, способные обрабатывать файлы Hi-Res-аудио. В линейку вошли три модели: две напольные Focus 60 XD, Focus 30 XD и полочная Focus 20 XD.

Прочитано: 962 раз
4 авг 2016

DYNAUDIO обновила самую почитаемую аудиофилами серию акустики CONTOUR

Колонки очень сильно изменились. Вычурные узкие корпуса с «перевернутой» передней панелью уступили место очень традиционным деревянным ящикам со скромной алюминиевой плитой в качестве лицевой панели.

Прочитано: 1318 раз
19 янв 2016

Акустические системы Dynaudio Emit M10 и M30

В конце прошлого года компания Dynaudio объявила о выпуске новой серии Emit. Обзорная статья журнала "Салон Audio Video"

Прочитано: 3188 раз

Наша афиша | Вся афиша

Наша афиша | Вся афиша