CAYIN

Компания основана в 1993 году для разработки и производства профессионального аудиооборудования класса Hi-Fi.
Основным направлением деятельности компании является разработка и исследование аудиооборудования уровня Hi-End под собственным брендом Cayin с последующими правами на интеллектуальную собственность.
Богатый опыт разработчиков и экстраординарная интерпретация классических решений делает продукты торговой марки Cayin конкурентоспособным продуктом на мировом рынке. Десятилетия кропотливого труда позволили компании стать одним из самых известных предприятий по производству аудиотехники высокого класса на Китайском рынке.
Высококачественные продукты Cayin экспортируются в более чем 20 стран мира. С производственным и научно-исследовательским центром в 12 000 квадратных метров, компания имеет профессиональную техническую и высокоэффективную управленческую команду. Сегодня компания стремится сделать Cayin одним из самых известных брендов аудиотехники.
Новости по производителю | Все новости

Ламповые усилители для наушников Cayin
Две новинки Cayin, одна из которых уже поступила в продажу в России – это ламповый балансный усилитель для наушников HA-3A и новый флагман, ламповый усилитель для наушников и колонок HA-300MK2.

CAYIN обошелся без ламп
Авторитетный китайский бренд начал поставки в Европу нового сетевого проигрывателя и стримингового центра CS-100DAP. Вопреки пристрастию фирмы к вакуумным приборам, этот аппарат построен полностью на полупроводниках.

USB-ЦАП-усилитель для наушников Cayin RU6: карманный донгл R-2R массой 30 г
Китайский бренд Cayin анонсировал по-настоящему карманный USB-ЦАП с наушниковым усилителем RU6. Новинка потерялась бы в потоке аналогов, если бы не одна особенность: 24-битный дискретный резисторный преобразователь R-2R на 99 шагов. Громкость управляется как аппаратно, так и кнопками на корпусе.
Статьи по производителю | Все статьи

Тест интегрированного усилителя Cayin CS-55A: новые бонусы лампового звука
Аудиофильская аппаратура — самая консервативная область инженерной мысли. За исключением, разве что, изготовления холодного оружия. Тем более удивительно, насколько быстро и уверенно (конечно, с поправками на патриархальную инертность сообщества) китайским брендам удалось здесь освоиться. Однако речь у нас пойдет не об азиатских бизнес-стратегиях, а об одном из действительно интересных плодов их работы.

Тест лампового интегрального усилителя Cayin CS-100A (EL34): лампа, зажигай!
Кажется, что порог уже давно пройден. Порог, после которого надпись на этикетке «Made in China» уже перестала оказывать какое-либо эмоциональное воздействие на человека. Дальше мог бы пойти одобряющий текст, в котором рассказывалось бы, что вон, мол, даже надкушенные яблоки — кумиры миллионов — и те делаются в Китае.