г. Москва, 5-й Донской проезд, д. 23

DYNAUDIO ACOUSTICS скооперировалась с британцами

15.10.2025 Возврат к списку Просмотрено: 32 раз

Фирма, принадлежащая датской компании Dynaudio A/S и занятая выпуском профессионального звукового оборудования, представила новую серию студийных усилителей Delta. Они созданы при участии британского производителя MC2 Audio и предназначены для совместного использования с обновленными недавно до версии MkII пассивными мониторами M-серии. Эта акустика очень популярна и применяется в таких знаменитых студиях, как AIR, NRG, Abbey Road, в звукозаписывающих комплексах Netflix, Disney и т.д.

Новые версии мониторов предлагаются как в комплекте с усилителями Delta, которые выпускаются как с DSP, так и без них. Все — с сетевым интерфейсом Dante.


        

Самый компактный усилитель новой серии Delta 20 имеет выходную мощностью 175 — 480 Вт на канал, тогда как более крупный Delta 80 DSP — до 4 x 2000 Вт на 4 Омах или 2 x 5000 Вт в мостовом режиме. Все модели серии работают в классе D с уровнем THD <0,18% @ 1кГц или <0,2% в диапазоне 20 Гц — 20 кГц при отдаче на выходе на 1 дБ ниже максимума.


Источник: salonav.com

Dynaudio Confidence 50 Smoke Wood High Gloss
Dynaudio Confidence 50 Smoke Wood High Gloss
Напольная акустическая система, серия: Confidence, конструкция: 3-полосная, акустическое оформление: фазоинвертор, мощность: 400 Вт, диапазон частот: 35 Гц - 22 кГц, чувствительность: 87 дБ, сопротивление: 4 Ом, динамик в/ч: 1 х 28 мм Esotar3, динамик с/ч: 2 х 150 мм MSP, динамик н/ч: 2 х 180 мм MSP, габариты: 218 x 1512 x 399 мм, вес: 49,6 кг.

Наша афиша | Вся афиша

Наша афиша | Вся афиша