Nime Audiodesign в зоне Комфорта

16.12.2019 Возврат к списку Просмотрено: 1968 раз
Итальянский бренд Nime Audiodesign теперь представлен в AVComfort. Великолепное разрешение, настоящая трехмерная сцена и натуралистичность происходящего сразу бросились в уши. Акустические системы Nime Audiodesign ставят воистину новую высокую планку качества и чистоты звучания.


По прошествии двухнедельного знакомства с Nime Audiodesign, удалось подробно сформулировать впечатления о звучании данных АС: очень высокое разрешение, стличный баланс,бесподобное масштабирование и точность локализации, настоящее 3D, наличие брильянса, лоска в звуке, дикая скорость, они способны держать самый быстрый темп и не сваливаются в кашу, микродинамика филигранна, отличная подробность верхнего и среднего баса, абсолютно нейтральны и чувствительны к компонентам, дают редчайшую возможность очень тонкой подстройки саунда «под себя», для абсолютного большинства непривычно тонкой.



    
 


Каждая модель акустических систем Nime Audiodesign доступна к заказу во всех цветах палитры RAL, вплоть до эксклюзивных расцветок «золото». Не будет лишним подчеркнуть, что все модели в линейке производителя - это дизайнерский шедевр, ломающий стереотипы о внешнем виде акустики. Ломаные линии навевают мысли о современных спорт-карах, а изысканная хромированная отделка и лаковое покрытие подчеркивают изысканный итальянский дизайн. 
Безусловно, Nime Audiodesign требуют достойных компонентов для раскрытия потенциала. Мы подготовили прекрасные связки для демонстрации в салоне AVComfort.

Вывод: выдающиеся акустические системы со смелым дизайном State of Art. Они способны с легкостью отстаивать значимость и важность истинной формулировки High-End перед любым, даже cамым взыскательным слушателем. Предлагаем вашему вниманию ролики с записью на микрофоны с места прослушивания:










Наша афиша | Вся афиша

Наша афиша | Вся афиша