Стерео ресивер T+A R 2500 R Black

Код: 139680
Производитель: T+A (Германия)

Производитель: T+A (Германия)

Цена:

1 903 100 руб.

 

Цена итого:

1 903 100 руб.

По клубной карте

Стерео ресивер, сетевой, CD-проигрыватель, выходная мощность: 2 х 250 Вт (4 Ом), диапазон частот: 0,5 Гц - 300 кГц, соотношение сигнал/шум: 109 дБ, гармоники: 0,001%, аудио ЦАП: 32-бит/768 кГц, DSD512 (True 1-Bit), потоковые сервисы: Tidal, Spotify, Qobuz, Deezer, Roon ready, Amazon HD, AirPlay 2, FM/DAB+ тюнер, аудио входы: 3 х HDMI, 1 х S/PDIF (RCA), 2 x TosLink, 2 x USB-A/B, 2 х RCA и 1 х XLR, 1 x Ethernet (RJ45), габариты: 165 х 460 х 405 мм, вес: 14,5 кг, варианты цветов: серебристый, черный.
T+A R 2500 R сочетает в себе практичность ресивера с потенциалом производительности отдельных аудиофильских компонентов серии R, новая архитектура потоковой передачи также нашла свое применение в этом стерео ресивере. В дополнение к новейшему потоковому клиенту T+A, R 2500 R оснащен CD-проигрывателем, DAB, FM и Интернет-радио, а также аналоговыми, цифровыми и HDMI-входами.
Для Йорга Кюппера эта универсальность является логичным развитием: «R 2500 R разработан как великолепно звучащий командный центр, в котором нуждаются наши клиенты, и поэтому он должен максимально использовать потенциал большого количества источников».
Чтобы гарантировать, что R 2500 R может справиться с требовательными громкоговорителями, несмотря на его элегантный и компактный корпус, инженеры Herford использовали свой предварительный усилитель PA 2500 R и технологию выходного каскада класса AB, которая отмечается во всем мире как эталон. T+A R 2500 R оснащен выходным усилителем 2 x 250 Вт постоянной мощности на 4 Ом, R 2500 R доступен в салоне AVComfort...

Общие
Название T+A R 2500 R Black
Производитель T+A (Германия)
Серия R 2000 Serie
Тип устройства Стерео ресивер, сетевой, CD-проигрыватель
Тип Транзисторные
Потребляемая мощность, Вт 2000
Напряжение питания, В 200 - 240
Цвет Черный (Black)
Габариты, мм 165 х 460 х 405
Вес, кг 14,5
Гарантия 12 месяцев
Основные характеристики
Количество каналов 2
Мощность 4 Ом, Вт 2 х 250
Частотный диапазон, Гц-кГц 0,5 - 300
Соотношение с/ш, дБ 109
Коэффициент гармоник, % 0,001
Аудио ЦАП 32-бит/768 кГц, DSD512 (True 1-Bit)
Поддерживаемые форматы PCM, DSD, MP3, WMA, AAC, OGG Vorbis, FLAC, WAV, AIFF, ALAC
Потоковые сервисы UPnP, Tidal, Spotify, Qobuz, Deezer, Roon ready, Amazon HD, AirPlay 2, Internet Radio
Воспроизводимые диски CD-DA, CD-R/W
Встроенный тюнер FM/DAB+
Фонокорректор Опция
Пульт ДУ Есть
Беспроводные соединения
Wi-Fi Есть
AirPlay Есть
Bluetooth Нет
Соединительные разъемы вход
Coaxial 1 х S/PDIF (RCA)
Optical 2 x TosLink
HDMI 3 х HDMI
Ethernet 1 x Ethernet (RJ45)
WiFi Есть
USB 2 x USB-A/B
Аналоговые аудио 2 х RCA и 1 х XLR
Другие R-LINK, 1 x 3,5 мм триггер
Соединительные разъемы выход
Аналоговые аудио 1 x RCA
Акустические 4 пары
Наушники 1 х 3,5 мм
Другие R-LINK
T+A R 2500 R сочетает в себе практичность ресивера с потенциалом производительности отдельных аудиофильских компонентов серии R, новая архитектура потоковой передачи также нашла свое применение в этом стерео ресивере. В дополнение к новейшему потоковому клиенту T+A, R 2500 R оснащен CD-проигрывателем, DAB, FM и Интернет-радио, а также аналоговыми, цифровыми и HDMI-входами.

Для Йорга Кюппера эта универсальность является логичным развитием: «R 2500 R разработан как великолепно звучащий командный центр, в котором нуждаются наши клиенты, и поэтому он должен максимально использовать потенциал большого количества источников».

Чтобы гарантировать, что R 2500 R может справиться с требовательными громкоговорителями, несмотря на его элегантный и компактный корпус, инженеры Herford использовали свой предварительный усилитель PA 2500 R и технологию выходного каскада класса AB, которая отмечается во всем мире как эталон. T+A R 2500 R оснащен выходным усилителем 2 x 250 Вт постоянной мощности на 4 Ом, R 2500 R доступен в салоне AVComfort...

Новости по производителю | Все новости

23 мая 2023

Сетевые компоненты T+A

Стриминговый цифро-аналоговый конвертор PSD 3100 HV должен был выйти около года назад, но в итоге компания смогла презентовать его только сейчас – на выставке в Мюнхене. Задержка была связана с тем, что компания решила не использовать прежнюю стриминговую платформу, а создать новую практически с нуля.

01 ноября 2022

«Бабье лето» T+A

Компания собирается начать продажу своих беспроводных наушников Solitaire T в середине ноября. Они были представлены в мае этого года и должны были выйти на рынок летом. Но не получилось, что в последнее время случается у многих производителей.

20 июля 2022

Наушники Т+А Solitaire T: с проводами или без

На выставке High End Show в Мюнхене немецкая компания Т+А elektroakustik показала новую модель фирменных наушников Solitaire T.

17 июля 2022

Новинки T+A elektroakustik

Две новинки модельного ряда T+A elektroakustik – это моноусилитель мощности M 200 и потоковый ЦАП-предусилитель PSD 3100 HV.

16 июля 2022

T+A возвращается к корням

Германский производитель техники класса High-End продолжает обновление ассортимента: вслед за беспроводными наушниками Solitaire T, стримером PSD 3100 HV и моноблоком M 200 выпущена новая линейка эталонных акустических систем Solitaire S, в которую вошли три модели: S 430, S 530 и S 540.

12 июля 2022

Новый эталон звука T+A

Новый эталон звука T+A – акустические системы серии Solitaire S. В линейке три модели: S 430, S 530 и S 540. Как и первые колонки Solitaire, выпущенные в 1983 году, новинки оснащаются магнито-планарными твитерами. Продажи начнутся осенью 2022 года.

Статьи по производителю | Все статьи

10 января 2022

Сетевая музыкальная система T+A Caruso R

Это — универсальный музыкальный центр, способный заменить целую стойку громоздких компонентов, осталось лишь добавить акустику. Компактность, современный дизайн и наглядное управление дополняют картину.

21 декабря 2020

Тест микросистемы «все-в-одном» T+A Caruso 2020: и тенором, и басом

Немецкая компания Т+А выпустила новое поколение микросистемы Caruso, которая в компактном корпусе объединила развитый сетевой функционал, удобное управление, мощный блок усиления, качественную акустику и широкие возможности работы с периферией. А главное — звук здесь совсем не «микро»…

20 июля 2020

Наушники T+A Solitaire P c усилителем T+A HA 200

Они наверняка стали бы звездами High End Munich, если бы не отмена главной аудиофильской выставки из-за пандемии. Ведь в разработку первых «изостатических» наушников и универсального телефонного усилителя/ЦАПа с беспрецедентно широким функционалом немецкая компания T+A направила всю свою инженерную мощь.

11 марта 2020

Акустические системы T+A Pulsar ST21 с усилителем PA 1100 E

Эти стройные системы появились в каталоге известного производителя всего пару месяцев назад. Совершенно непонятно, как удалось немецким специалистам создать модель бюджетного класса без заметных признаков экономии: это трёхполосная система на фирменных динамиках со сдвоенным басовым звеном и кроссовером, построенным на отборных компонентах. К внешней отделке тоже не придерёшься.

15 августа 2019

Репортаж с производства T+A: самостоятельность и самобытность

Немецкий бренд T+A недавно отметил свое 40-летие. Компания до сих пор принадлежит ее основателю — Зигфриду Амфту — и им же управляется без каких-либо сторонних инвесторов. Видимо, именно поэтому фирма сохранила очень самобытное отношение к технике, ее разработке и производству, в чем мне повезло убедиться лично, побывав на производстве T+A в Германии.

26 мая 2019

Интервью с Лотаром Виманном, главным инженером T+A

Я руковожу более чем десятком разработчиков, которые занимаются практически всем спектром инженерных решений, от механических и электронных до программных и сервисных. Хочу отметить, что мы не только разрабатываем все сами, но и производим тоже, причем даже наши смежники, например поставщики корпусов для электроники и акустических систем, тоже расположены в Германии.

Новости компани | Все новости компании

Апофеоз технической мысли!

Топовая High Voltage серия компании T+A в AVComfort Центр. Приглашаем желающих получить полное представление об этих нетривиальных аппаратах.

Задать вопрос можно заполнив данную форму

Наш менеджер даст ответ в течении рабочих суток.

Наша афиша | Вся афиша

Наша афиша | Вся афиша