ROON LABS
2
Все элементы Nucleus — компьютерная платформа, созданная совместно с инженерами Intel, операционная система собственной разработки, прикладные программы, составляющие мощный и бесшумный музыкальный сервер, разработаны и оптимизированы той же командой специалистов, которая создала лучший на сегодняшний день проигрыватель Roon.
Серверы Nucleus — кульминация инженерных и программных исследований, в которые команда Roon вложила накопленный за многие годы опыт работы с аппаратным и программным обеспечением для медиасерверов.
Новости по бренду | Все новости

Пополнение в семействе сертифицированных ROON
Сертификат, подтверждающий совместимость с популярной сетевой технологией, получили еще 13 новых аудиоустройств — от Denon, Marantz, Fiio, HiBy, Orchard Audio, Rotel, Shanling и Technics. Теперь в этот клуб избранных входят свыше 1000 моделей от более 160 брендов.

Roon расширяет экосистему сертифицированных устройств 13 новыми дополнениями
Сертифицированная экосистема Roon продолжает расти – её пополнили 13 новых устройств Roon Ready и Roon Tested от компаний Denon, Marantz, FiiO, HiBy, Rotel, Technics и других, предлагая бесшовное воспроизведение аудио высокого разрешения на широком спектре аудиосистем.

Roon Ready Relay — интегрируйте CD-проигрыватели, кассетные деки и проигрыватели виниловых пластинок в Roon
Компания Roon Labs LLC представила технологию Roon Ready Relay, предназначенную для того, чтобы дать возможность сделать внешние источники контента, такие как проигрыватели компакт-дисков, кассетные деки или проигрыватели виниловых пластинок, неотъемлемой частью экосистемы Roon.
Статьи по бренду | Все статьи

AirPlay, Chromecast, Roon и другие
Как отличаются по качеству звучания самые распространенные беспроводные и сетевые технологии? Давайте сравним все доступные подключения на одной тестовой системе и попробуем найти ответ.

AirPlay, Chromecast, Roon и… (продолжение)
Можно ли рассчитывать на хорошее звучание от удобных «фирменных» сетевых протоколов или лучше предпочесть какие-то иные способы? Сравниваем все доступные подключения на одной тестовой системе и находим ответ.