Наши бренды

27.12.2021

Audeze LCD-2 Classic - доступная версия магнито-планарных наушников от популярного бренда!

Можно сказать, что Audeze LCD-2 Classic - это флагманские наушники своего сегмента. Ведь именно к этому и стремились американские инженеры: сделать наушники с максимальным качеством звука, и при этом сохранить ценник на приемлемом уровне.
И здесь можно только констатировать факт: у них получилось! Получилось сделать наушники, которые покоряют высококлассным звуком, приятно удивляют эргономикой и позволяют получить абсолютно новые впечатления от прослушивания музыки!


Основа, благодаря которой удалось реализовать все задумки - это фирменная технология Audeze, в которой применяются магнито-планарные излучатели. Благодаря своим конструктивным особенностям, эти излучатели имеют гораздо большую площадь излучения, в сравнении с наушниками, которые основаны на динамических драйверах. Благодаря этому Audeze LCD-2 Classic могут воспроизводить широчайший частотный диапазон - от 10 Гц до 50 кГц, а их звучание характеризуется отличной детальностью, музыкальной слитностью и просто фантастической сценой!


Audeze LCD-2 Classic незаменимы при домашнем прослушивании: отличный звук, который создает впечатление, что музыка играет вне головы, максимально приближает вас к ощущениям от прослушивания стереопары! Благодаря этому качественным звуком можно насладиться в любое время суток!

Audeze LCD-2 Classic в салоне AVcomfort!


Количество показов: 734
Производитель:  AUDEZE

Возврат к списку

Наша афиша | Вся афиша

Наша афиша | Вся афиша