High-End в комфортной обстановке.

14.10.2019 Возврат к списку Просмотрено: 1159 раз

Классические вещи и свежие хиты от Wharfedale и Quad зазвучат на выставке Moscow Hi-End Show в комнате салона AVComfort. Если вы любите характерное звучание британских брендов или хотите поближе познакомиться с лучшими представителями этого благородного семейства, обязательно забегите на выставку Moscow Hi-End Show 2019, которая пройдет в столичном отеле «Holiday Inn Таганский» с 8 по 10 ноября. А особое внимание уделите комнате 225, в которой разместится представительство знаменитого салона AVComfort: именно там будет происходить самое интересное!




Здесь можно будет услышать в деле как уже знакомые широкой публике, так и самые новые компоненты от компаний Wharfedale и Quad, одних из ярчайших представителей «британской волны». Последнее поколение будут представлять, например, акустические системы свежей линейки Evo 4, с которой мы совсем недавно успели познакомиться заочно. Серию будут представлять старшие полочники Evo 4.2 и флагманские напильники Evo 4.4, сходу получившие максимальную оценку от авторитетного журнала What Hi-Fi.




Продемонстрировать свое исполнительское мастерство «эволюционные» АС смогут в компании с обновленным усилителем Quad VA-One+ и улучшенной версией Quad Vena II Play, получившей отличные технические характеристики и встроенную технологию DTS Play-Fi. Лицом второй, чуть более традиционной и дорогой, системы станет флагманская электростатическая акустика Quad ESL 2912 (уже получившая в некоторые кругах почти легендарный статус) и компоненты премиальной серии Elite от той же Quad.




Отдельно нужно упомянуть новые акустические системы Wharfedale из ретро-линейки Linton Heritage. Используя последние достижения инженерной мысли, представителям бренда удалось значительно осовременить и внешний вид акустики, и ее «начинку». Актуальная инкарнация Linton радует теплым и естественным звучанием, а ее детализация и жанровая всеядность вовсе вышли на новый уровень! Наконец, обязательно обратите внимание на обновленный усилитель для наушников Quad PA-One+: в своем классе он очень хорош!


AVComfort приглашает на выставку Moscow Hi-End Show 2019 в комнату 225.

Наша афиша | Вся афиша

Наша афиша | Вся афиша