Ruark Audio-минисистемы все-в-одном

16.07.2019 Возврат к списку Просмотрено: 1096 раз

В салоне AVComfort представлена вся линейка музыкальных систем «все-в-одном» от известного британского производителя Ruark Audio. С конца 80-х эта компания была хорошо известна многим любителям музыки и высококачественного звукового оборудования благодаря очень хорошим акустическим системам с великолепным соотношением цена/ качество. Громкоговорители Ruark всегда пользовались устойчивым спросом среди приверженцев английского hi-fi.

        

В настоящее время компания Ruark выпускает несколько моделей различных музыкальных устройств - логического развития их первого цифрового радиоприемника R1, восторженно принятого в свое время не только аудиолюбителями, но и экспертным сообществом. Эти изделия отличает высокое качество изготовления, использование натуральных материалов, своеобразный ретро дизайн и, конечно в первую очередь узнаваемый классический саунд традиционной английской школы. Удачное сочетание в одном устройстве не только современных беспроводных технологий, но и старых проверенных решений таких как усиление в классе AB, возможность работы в FM диапазоне, проигрывание CD дисков выгодно отличает устройства Ruark от других аппаратов быстрорастущего сегмента «все-в-одном».

        

Устройства Ruark Audio являются универсальным решением для домашнего использования. Они поддерживают Bluetooth, Wi-Fi, интернет радио, различные стриминговые сервисы и воспроизведение файлов всех основных популярных форматов с различных носителей. Они управляются не только с помощью пульта, но также и фирменного приложения, очень наглядного и удобного. При выборе музыкального центра или активной Bluetooth акустики, цифрового приемника или беспроводной аудиосистемы мы в AVComfort рекомендуем обратить внимание на модельный ряд Ruark Audio. Приглашаем в салон сделать правильный выбор!

        

Модельный ряд Ruark Audio в AVComfort:

R1 - компактное радио с Bluetooth

R2 - сетевая система "все-в-одном"

R4 - аудиосистема "все-в-одном" с CD проигрывателем

R5 - мультимедийная аудиосистема "все-в-одном" с CD проигрывателем

R7 - мультимедийная консоль-радиола

MR1 - активная акустическая система с Bluetooth

MRX - беспроводная аудиосистема




Наша афиша | Вся афиша

Наша афиша | Вся афиша