Субботние встречи друзей AVComfort

03.08.2019 Возврат к списку Просмотрено: 672 раз

В течение многих лет AVComfort помогает обрести людям радость и удовлетворение от общения с музыкой. За этот период у нас появилось много благодарных клиентов, со многими из Вас мы подружились. Мы выражаем искреннюю благодарность за то, что Вы выбрали нас, стали клиентами AVComfort и нашими друзьями. Мы искренне хотим, чтобы наша дружба сохранялась как можно дольше. Чтобы мы встречались как можно чаще и сообща развивались в нашем общем увлечении хорошим звуком и классным оборудованием для его воспроизведения. Известно, что одна из непреходящих ценностей нашего времени - человеческое общение. Его очень трудно, чем-либо заменить…


          

AVComfort предлагает отчасти восполнить этот пробел и в кругу единомышленников, людей увлеченных музыкой и звуком получить положительные эмоции от общения друг с другом в комфортных условиях нашего салона. Здесь, в окружении высококачественной аппаратуры, мы сможем прикоснуться к миру прекрасного, найти свой идеальный звук и выбрать то оборудование, которое позволит наиболее полно раскрыть суть любимых музыкальных произведений. 

Летом по субботам приглашаем наших друзей и тех, кому небезразличен хороший звук в салон AVComfort для обсуждения интересных событий из мира Hi-Fi! Кроме того, наши друзья смогут приобрести Hi-Fi технику по специальным ценам. Мы высоко ценим нашу дружбу!

Приглашаем всех друзей по субботам!

          

         

         

               






 

 

Наша афиша | Вся афиша

Наша афиша | Вся афиша