г. Москва, 5-й Донской проезд, д. 23

USB кабель тип A-B Ricable Invictus USB 2.0 A/B 1,5 m

Код товара: 161659
Производитель: Ricable (Италия)

Ricable (Италия)

USB кабель тип A-B Ricable Invictus USB 2.0 A/B 1,5 m

Цена: 44 990 руб.

Код товара: 161659
Уточняйте наличие
Консультация : Telegram WhatsApp

Цена итого:

44 990 руб.

Уточняйте наличие

Консультация: Telegram WhatsApp
USB кабель, серия: Invictus, конструкция: асимметричная витая пара, проводник: бескислородная медь MARC Pure Copper 7N 99.99999%, сечение: 2 х 0,34 мм2, диэлектрик: Double Technopolymer R-TEC, экран: Aluminum, Mylar, медная оплетка, многослойная стуктура, разъемы: USB-A - USB-B, варианты длин (м): 0,5; 1,0, 1,5; 2,0, 3,0, 5,0.

Описание

Invictus USB — это Hi-End USB-кабель абсолютной конструкции и изысканности. Созданный без компромиссов, он поразит вас прозрачностью, динамикой и контролем. Цифровой USB-кабель для подключения ЦАП к компьютеру для прослушивания музыки в формате «Hi-Res Audio».
Hi-Res Audio теперь является неотъемлемой частью мира Hi-Fi и с каждым днём, благодаря своим особенностям, всё больше поднимается на вершину любимых источников аудиофилов. Оснащение системы превосходным USB-кабелем позволяет максимально эффективно использовать цифровое соединение между компьютером и преобразователем.
Invictus USB был задуман и разработан без ограничений с единственной целью — создать лучший USB-кабель, какой только можно себе представить. Для этого мы сосредоточились исключительно на результате: на достижении наилучшей передачи цифрового сигнала. Для этого мы хотели наилучшим образом отделить сигнал, предназначенный для передачи данных, от сигнала питания с помощью инновационного экранирования и изоляции. Это стремление побудило нас разработать кабель, размеры которого были очень важны, и который должен был быть оснащен высокопроизводительными разъемами, чтобы не свести на нет результаты работы над кабелем.
Выходной звук характеризуется исключительной естественностью воспроизведения и контролем во всем звуковом диапазоне на высочайшем уровне. Invictus USB — очень информативный кабель, поэтому он является привилегией высокопроизводительных систем, поскольку способен идеально передать любую цифровую детализацию и полностью подавить шумы и помехи, возникающие при таком типе соединения.
Когда речь идет о USB-кабелях, «материалом» для передачи является бит, то есть компьютерные данные. Поэтому, хотя наши кабели предназначены специально для аудио, мы провели исключительно компьютерные тесты, чтобы определить пределы возможностей нашего артефакта. Как и для всех цифровых кабелей, длина — это враг, а спецификация USB 2.0 сертифицирует передачу сигнала на расстояниях между источником и приемником не более 5 м. Invictus USB значительно превосходит эти расстояния и может побить некоторые рекорды по длине. Мы изготовили кабели гораздо длиннее, чем когда-либо потребуется в аудиотехнике, и провели тесты подключения с Hi-Fi ЦАП, воспроизводящим аудиофайлы с частотой дискретизации 96 кГц, и очень простым пассивным флеш-накопителем.
Результат, обусловленный высочайшим качеством Invictus USB, впечатляет. Мы смогли подключить ЦАП на расстояние до 35 метров, воспроизводя файлы с частотой дискретизации 96 кГц. С пассивным периферийным устройством, которое не имеет дополнительного источника питания и должно получать необходимое питание только от кабеля, мы достигли расстояния в 30 метров при прямом подключении к USB-порту компьютера. Если учесть, что USB-кабели, представленные на рынке, для расстояний более 5 метров должны быть оснащены одним или несколькими усилителями, то эти тесты подтверждают исключительную способность Invictus USB передавать компьютерные данные из одной точки в другую.
Invictus USB полностью разработан в Ricable, начиная с кабеля и заканчивая разъёмами. Но как выглядит этот впечатляющий кабель? Чтобы добиться идеальных электрических характеристик и одновременно безупречной изоляции, мы разработали асимметричную геометрию с концентрическими проводниками для передачи данных и параллельными проводниками для питания. Таким образом, мы добились минимального влияния источника питания на передачу данных. Конечно же, изюминкой является изоляция с двойным диэлектриком R-TEC для передачи данных и цилиндрической системой RCS (Ricable Cylinder System), которая обеспечивает максимальную изоляцию и снижает влияние экранов на электрическую емкость. Наконец, мы внедрили несколько экранов (всего 5) и инновационную германиевую систему шумоподавления (RNR).
Цель была полностью достигнута: создать USB-кабель с правильным импедансом, низкой емкостью, низким сопротивлением и идеальным экранированием. Исходя из этих предположений, была разработана очень сложная геометрия, которая благодаря своей сбалансированности позволила нам добиться впечатляющих результатов для этого продукта, который, даже от разъёма, источает мастерство, разработанного для оптимальной изоляции контактных частей и поддержки этого впечатляющего кабеля.
После более чем года исследований и усилий по улучшению проводников, изоляции, экранов и разъёмов, в поисках способа создания абсолютного продукта, родилась серия Invictus, которая представляет собой максимальное воплощение нашего производства и на сегодняшний день является лучшим решением для коммутации Hi-End-оборудования. Invictus на сегодняшний день является окончательным и бескомпромиссным выбором Ricable...

Характеристики

Общие
Название Ricable Invictus USB 2.0 A/B 1,5 m
Производитель Ricable (Италия)
Серия Invictus
Тип устройства USB кабель
Длина кабеля 1,0 - 1,75
Основные характеристики
Длина, м 1,5
Тип кабеля Цифровой USB кабель
Версия USB 2.0
Сечение проводника, мм2 2 х 0,34
Материал проводника Бескислородная медь MARC Pure Copper 7N 99.99999%
Материал диэлектрика Double Technopolymer R-TEC
Материал экрана Aluminum, Mylar, медная оплетка
Тип разъема USB-A - USB-B
Диаметр кабеля, мм 16
Емкость 29 пкФ/м
Сопротивление 45 Ом/км
Вы смотрели

Наша афиша | Вся афиша

Наша афиша | Вся афиша