г. Москва, 5-й Донской проезд, д. 23

Unison Research

1
Итальянская компания Unison Research была основана в 1987 году группой аудио инженеров во главе с Джованни Мария Сакетти, специалистом в области конструирования Hi-Fi-техники и заядлым меломаном. Цель, которую поставили перед собой Сакетти и его единомышленники — создание усилителей, способных точно и в то же время увлекательно воспроизводить музыку любых жанров. Сегодня Unison Research имеет широкую известность и международное признание: её изделия неоднократно удостаивались наград «Усилитель года» в Европе и в Японии.
В каталоге Unison Research на данный момент числятся три линейки компонентов: в Valve представлены ламповые двухтактные и однотактные модели на ECC82, ECC83, EL34, KT88, 300В, С45Р, 845 с отделкой из дерева; модели с гибридной конструкцией входят в серию Unico, где входные каскады выполнены на лампах ECC82, ECC83, а выходные — на полевых транзисторах; в отдельную серию выделены три модели акустики, производящиеся под брендом UR — MAX1, MAX2 и Malibran.
В 1998 году Unison Research и Opera Loudspeakers объединились и стали работать под одной крышей. С тех пор комбинацию из электроники Unison Research и акустических систем Opera можно считать наиболее удачной и сыгранной.

Сортировать:
В списке: 0 товара Сравнить
Вид: 
Цена: 5 290 000 руб.

Новости по бренду | Все новости

13 ноября 2024

Unison Research продолжил свое «черное дело»

Итальянская компания запустила в производство очередные модели «Черной версии», которая была представлено весной этого года – ламповые усилители Triode 25 и Simply Italy Black Edition.

Прочитано: 252 раз
27 октября 2024

Unison Research Triode 25 Black Edition – ламповый интегральный усилитель с бронзовой отделкой

Итальянская компания Unison Research представила особую версию одного из самых успешных продуктов компании – интегрального усилителя Unison Research Triode 25. Версия Black Edition отличается эксклюзивной отделкой из бронзы и дополнительными функциями.

Прочитано: 325 раз
27 октября 2024

Unison Research Simply Italy Black Edition – ламповый усилитель в особой серии

Итальянская компания Unison Research продолжает пополнять свою специальную серию компонентов Black Edition, представив в её составе популярную модель Simply Italy, которая получила добавку Black Edition в названии. Новый интегральный ламповый усилитель Unison Research Simply Italy Black Edition...

Прочитано: 248 раз

Статьи по бренду | Все статьи

21 апреля 2025

Интегральный усилитель Unison Research Absolute 845

Однотактные ламповые усилители приобрели популярность у меломанов во всём мире благодаря своей исключительной певучести, но есть у них и минус — невысокая, по сравнению с двухтактниками мощность. В итальянском интегральнике Absolute 845 эта проблема была успешно решена — именно поэтому модель выпускается почти без изменений более 20 лет, и за это время стала настоящей иконой High End Audio.

Прочитано: 91 раз
13 апреля 2024

Интегральный усилитель Unison Research Simply 845

Однотактные усилители на прямонакальных триодах всегда считались аудиофильской классикой, но почувствовать всю красоту их звучания можно было только при правильной реализации. Современные технологии позволили вывести качество звучания на новый уровень, сохранив первозданный «голос» стеклянных баллонов. Итальянский усилитель Unison Research Simply 845 — наглядный тому пример.

Прочитано: 298 раз
22 декабря 2023

Тест лампового усилителя Unison Research Simply 845: как правильно приготовить лампу

В каталоге Unison Research среди полных усилителей Simply 845 занимает вторую сверху позицию, уступая только модели Absolute 845 SE. Как можно понять из названия, оба аппарата работают на 845-х лампах. Не так и мало производителей ламповой техники, у которых модели, использующие 845/211, оказываются верхними в линейке.

Прочитано: 352 раз

Наша афиша | Вся афиша

Наша афиша | Вся афиша