Shanling
1
Основанная в 1988 году, компания Shanling приступила к разработке аудиотехники и в том же году выпустила свой первый стереоусилитель класса Hi-Fi.
С тех пор Shanling ежегодно выпускает новые продукты и приобрела такие запатентованные технологии, как SONY LDAC, Bluetooth BQB, Hi-Res от Japanese Audio Association, HDCD от Microsoft, Dolby Digital от Dolby Laboratories, DTS, DVD, SACD, CD и многие другие.
Вот уже более 30 лет сотрудники Shanling интенсивно трудятся. Все сотрудники привержены единым принципам, инновационности и командному духу. Безусловно сотрудники Shanling — это главная ценность компании; без них компания никогда бы не достигла своего нынешнего уровня. Высочайшим приоритетом Shanling является удовлетворенность клиентов и качество продукции. Реализуя мечты пользователей Shanling развивается и движется вперед.
В настоящее время головной офис Shanling находится в Шеньчжене.
Shanling — высокотехнологичная компания, сочетающая в своей деятельности исследования, разработки, производство и сбыт продукции. В том числе переносные аудиоплееры высокого разрешения, портативные усилители, Hi-Fi-наушники, SACD/CD-проигрыватели, Hi-Fi-усилители, источники стабилизированного питания и множество других продуктов, обеспечивающих высокую точность воспроизведения звука. Shanling установили тесные партнерские отношения с многими международными производителями высококлассной аппаратуры и пользуемся хорошей репутацией в отрасли.
Каждый новый продукт Шанлинг - это большое событие для международного рынка Hi-Fi и для аудиофилов всего мира.
Отличительные особенности Шанлинг - стиль, стабильность, качество и надежность!
Новости по бренду | Все новости

SHANLING карман не оттянет
Популярный китайский бренда выпустил миниатюрный ЦАП/усилитель для наушников UA-Mini. Его цифро-аналоговый конвертор построен на чипе Cirrus Logic CS43131, усилитель для наушников — на двух микросхемах SG Micro SGM8262, USB-интерфейс — на процессоре Savitech SA9312. Поддерживается декодирование сигналов PCM до 32 бит/384 кГц и DSD256 в нативном режиме.

Shanling CD-S100 V25 – CD-плеер с сетевым стримером
Китайская компания Shanling представила CD-плеер с встроенным сетевым стримером CD-S100 V25, оснащённый приводом оптических дисков, ЦАП, а также целым рядом сетевых функций. Новинка является обновлённой версией популярного CD-плеера Shanling ET3 и добавляет дополнительный функционал помимо обычного воспроизведения компакт-дисков, такие как воспроизведение с внешнего USB-накопителя, поддержка Bluetooth-соединения и сетевых протоколов DLNA и AirPlay.

Shanling: CD – это снова круто
Интереснейшее устройство показала на выставке High End Munich компания Shanling. EC Zero T – гибридный (лампово-транзисторный) проигрыватель компакт-дисков со встроенным ЦАП, поддержкой Bluetooth 5.3 и усилителем для наушников High End класса.