Acoustic Energy AE 120-2 - старшие напольники в обновленной "сотой" линейке

18.07.2022 Возврат к списку Просмотрено: 5465 раз
Популярная "сотая" линейка от Acoustic Energy уже более пяти лет держит высокие рейтинги в своей ценовой категории. Ведь эти колонки есть, за что полюбить: начиная от демократичной стоимости, заканчивая звуком и качеством исполнения - британские инженеры преуспели везде!

Теперь же "сотая" линейка получила индекс "2", и тут же потеснила предшественников: внимание всех экспертов и ценителей звука сразу же устремилось к ним. Ведь обновление вышло глобальным, и, по большому счету, у британцев получилась просто новая акустика, и ее потенциал заметно вырос по всем пунктам!

     


Например, трехполосные напольники АЕ 120-2. По виду - ну точно прошлое поколение. Но если сравнить, то окажется, что динамики теперь размером 5"; внешние габариты больше на 15%, а внутренние - на все 30% благодаря новому материалу кабинетов.

Но вот чего у "АЕшек" не отнять, так это их характер! В любом корпусе, с любыми динамиками их почерк узнаваем благодаря ровной, чистой разборчивой подаче. И новые 120-е хранят традиции: звучат в духе прошлой серии, но взрослее и масштабнее!

     


Если вы планируете собрать недорогую стереосистему или улучшить существующую, то Acoustic Energy AE 120-2 - это один из лучших вариантов! Универсальные в стилях, не требовательные к усилителю, с отличным звуком, но при этом и не дорогие. Это тот случай, когда звук акустики находится где-то за пределами ее цены. Впрочем, этим всегда и выделялись Acoustic Energy. 

Не утруждайте себя поисками - Acoustic Energy AE 120-2 уже у нас, в салоне AVcomfort! 

Наша афиша | Вся афиша

Наша афиша | Вся афиша