Инсталляция стереосистемы в загородном доме.

Создание индивидуальной аудио-видео-системы – главная задача, стоящая перед специалистами нашего салона. Такая система является продолжением Вашего внутреннего «Я», и должна не только отвечать всем технологическим требованиям, но и раскрывать Вашу индивидуальность, отвечать Вашим вкусам и привычкам. От того, как вписана аудио-видео-система в пространство, в каком дизайне она выдержана, какие компоненты были использованы при её создании, зависит насколько комфортно Вы будете себя чувствовать, слушая музыку или просматривая фильмы.

Наш салон разрабатывает индивидуальные проекты будущих аудио-видео-систем для квартир, коттеджей и офисов, согласовывает их с заказчиком, осуществляет установку. Мы готовы предложить заказчику самые интересные решения для различных стилей и направлений в области аудио и видео техники.

В данном разделе Вы можете посмотреть некоторые наши инсталляционные работы, сделанные для реальных заказчиков.

Инсталляция стереосистемы в загородном доме.

      Перед инсталляторами нашей компании была поставлена задача, установить качественную стереосистему в гостинной загородного коттеджа. При этом обязательна поддержка видео в формате 3D! Было принято элегантное решение.


    

    



Возврат к списку

Наша афиша | Вся афиша

Наша афиша | Вся афиша