г. Москва, 5-й Донской проезд, д. 23

Две новые «Луны» FEZZ AUDIO

10.10.2025 Возврат к списку Просмотрено: 35 раз

Польский бренд выпустил два новых интегральных усилителя — Luna EVO и Luna Mini EVO, как легко догадаться, второй — компактный. Они пришли на смену моделям Silver Luna и Alpha Lupi.

Модель Luna EVO во многом построена на основе предшественника, но с более мощным выходным каскадом, работающим в классе АВ и развивающим до 40 Вт на канал. Имеется переключатель режимов ультралинейный/триодный. Лампы: три драйверных 12AX7 и четыре выходных EL34. Имеется вход для работы в домашнем кинотеатре и три линейных на RCA, а также выход на сабвуфер. Предусмотрен режим предварительного прогрева ламп. Имеется пульт ДУ. Варианты оформления: Black Ice, Moonlight, Sunlight, Republica, Evergreen, Big Calm и Burning Red.


    

Модель Luna Mini EVO отличается не только габаритами, но также тем, что она однотактная и в классе А развивает мощность 2 х 10 Вт. Лампы: две драйверные 12AX7 и пара выходных EL34. Коммутация: три линейных входа на RCA и выход на сабвуфер. Имеется режим предварительного разогрева ламп и слот расширения для будущих обновлений, а также переключатель «земли» (как и у Luna EVO), в комплекте — пульт ДУ. Два варианта оформления — Black Ice и Moonlight.

Начало поставок дилерам — предположительно в ноябре этого года. 

    


Источник: salonav.com

Fezz Audio Titania EVO Sunlight
Fezz Audio Titania EVO Sunlight
Интегральный ламповый усилитель, выходная мощность: 2 x 45 Вт (Push-Pull), диапазон частот: 18 Гц - 103 кГц, гармоники: 0,2%, ламповая комплектация: 4 х KT88, 2 х ECC83 (12AX7), автоподстройка тока, аудио входы: 4 х RCA, (line/direct), габариты: 420 x 410 x 175 мм, вес: 17,5 кг, варианты цветов: черный, белый, красный, зеленый, серебристый, бордовый.

Наша афиша | Вся афиша

Наша афиша | Вся афиша