Сетевой проигрыватель Cary Audio DMS-550

08.06.2019 Возврат к списку Просмотрено: 1226 раз
Приветствую вас, дорогие любители Хорошего звука! Судьба мне подарила знакомство в AVComfort с новым стримером культового Американского Бренда - Cary Audio DMS-550.

Что мы ожидаем услышать, когда имеем дело с Cary? В комнате прослушивания  AVComfort  мы услышали драйв, напор, роковость и стену звука! Всего этого в полной мере положили инженеры, но не забыли и про интеллигентов. Родовые черты аккуратности подачи микросхем AK 4493EQ. Ожидаемо, все это дополнено лампочками в схемотехнике. 

Так что, можно не беспокоится, Cary DMS-550 вполне способен отыграть и классическую музыку, и филигранный оперный вокал. Но если вам захочется погорячее, вспомнить молодость, родовые черты непременно себя проявят во всей красе на роке и блюзе! 

Аппарат сказочно богат своими возможностями: и две Антенны Wi-Fi для уверенного приема, и Bluetooth, и полный набор цифровых входов, включая сетевой Ethernet, возможность подключения трёх флешек, Слот SD, два цифровых выхода, XLR + RCA аналоговые выходы... даже отличный выход для наушников! А возможность работы с сервисом Roon, c форматами DSD 512(!) и DXD, Hi-Res 32/768, MQA даёт вам огромный задел на будущее и полную готовность к переходу на более совершенные формат.
 
В нем есть все, о чем только можно было помыслить и мечтать. Устройство одновременно содержит лучшие решения прошлого, но все это прекрасно замиксовано с передовыми технологиями цифрового аудио. 


С Уважением, Ваш КК. 

Исполни свою мечту в AVComfort. 


Наша афиша | Вся афиша

Наша афиша | Вся афиша