Усилитель для ChromeCast и медиаплеер половинного размера Densen
05.08.2016 Возврат к списку
Просмотрено: 1739 раз

На выставке Munich High End 2016 были представлены новый усилитель и первый в истории фирмы Densen медиаплеер.
Это цифровой проигрыватель и усилитель половинного размера, причем усилитель специально оптимизирован под работу с медиаприставкой Google ChromeCast - именно для нее сделан порт питания и аудиовход, оптимизированный под конкретный источник. Они так и собираются его назвать - Cast Amp.
А новый медиаплеер Densen станет первым в истории фирмы аппаратом с ЖК-экраном на передней панели. И велика вероятность, что кондовые, и такие милые красные цифровые дисплеи и металлические кнопки со временем уступят место сенсорным дисплеям и на других компонентах фирмы.
Однако, с точки зрения топологии звукового тракта, новая техника Densen ничуть не отступает от традиций фирмы. Судя по всему, «половинные» модули заменят собой младшую линейку Densen, поскольку по параметрам практически полностью ее повторяют.
Источник: www.whathifi.com