WiiM Vibelink Amp – интегральный усилитель без сетевого функционала

Аудиобренд WiiM, специализирующийся на решениях в области потокового аудио, представил на выставке Bristol Hi-Fi Show 2025 усилитель WiiM Vibelink Amp — первый интегральный усилитель компании без возможностей потоковой передачи. Новинка позиционируется как идеальное дополнение к сетевым стримерам WiiM Mini, Pro и Ultra. Vibelink Amp способен развивать мощность до 100 Вт на канал при работе на нагрузку номинальным сопротивлением 8 Ом.
Компонент оснащён встроенным блоком ЦАП для подключения цифровых источников, но более подробная информация о типах входных портов, а также о форматах и разрешениях цифрового сигнала, пока отсутствует. С точки зрения дизайна усилитель WiiM Vibelink Amp станет органичным партнёром для потокового проигрывателя WiiM Ultra – они сочетаются как по размерам, так и по внешности.
Хотя бренд WiiM ещё не опубликовал полные спецификации новинки, компания подтвердила, что официальный запуск усилителя Vibelink Amp состоится в марте 2025 года. Тогда же будут представлены подробные изображения и спецификации.
Напомним, что в номенклатуре бренда WiiM есть интегральные усилители WiiM Amp и WiiM Amp Pro, которые оснащены сетевым стримером высоком разрешения.
Анатолий Максименко
Источник: hi-fi.ru